Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хостпаде, дай каждому маркетологу придумывающему подобный бред сифилис!
avatar
Да и судя по дизайну, видимо сын подруги жены хабалки делал.
avatar
Может быть и с барского плеча чё нить замутят под бредом Редми.
avatar
В данном контексте хомячки=конечные потребители, обычно они не заморачиваются со знанием технических деталей работы приложения и стараются доверять производителю. Поэтому можно с «каждого по копеечки — нищему рубашка».
avatar
С хомячков надоев можно гораздо больше собрать, да и если не палиться, могут и не заметить.
avatar
Надо новых сокетов!
avatar
Проблема в том, что геймеры в любом случае в минусе $$$, что бы там куда не вкладывались.
avatar
команда?!
я думал он один…
avatar
Это какой то позор.
avatar
Тоже рад, что кто то наконец то додумался.
avatar
Да. Ты не заметил процветание и рост китайской экономики?
avatar
И где видюху взять для такого разрешения?
avatar
Мусор заодно захвати.
avatar
Мне тулза написала, что мой 3700х какой то «golden samle», наверно надо радоваться — ура!
avatar
Надо было взять штук по 20 каждого и друг с другом долбить.
Последний не разбитый назвать «Дункан Маклауд» и продать лоху раз в 30 дороже.
avatar
В конце концов все эти улучшения эволюционируют часы в молоток.
avatar
Вот завтра и посмотрим, какая будет скорость и насколько просядет.
avatar
Пятый эпизод четвёртого сезона телесериала-антологии «Чёрное зеркало».
Новый вид коллектора тестируют похоже.
avatar
а теперь дырки в экранах, над экраном, под экраном, сквозь экран, перед экраном )))
avatar
А сколько ещё можно новостей по «радиокнопкам» в windows написать то, там же их тысячи?!