Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Давно жду, когда с диагностикой шизы выпустят, тут делов то, ценник в $10000 навесить и можно вести анализ по рынку…
avatar
Угу, глубокого разряда до 10.8В. Ничем кроме как стекломатами внутри не отличаются от автомобильных. И в современных авто давно уже тоже АГМ используют, наливные только в дешманских авто остались.
avatar
Чем тогда он от asic отличается?
avatar
Ротатор?
Создатель новостей чурбан?
avatar
И сколько мегахешей майнить будет?
зы: я не для себя, тупо уточнить, появится на прилавках или нет.
avatar
Угу, манагеры площадки сами всё и раскупили. Смысл им терять прибыль.
avatar
Бывают и такое. «Нормальный» станок для заточки таких инструментов стоит от 50т.р.
avatar
У заточников, тех которые умеют затачивать машинки для стрижки. По факту, принцип реза тот же.
avatar
Чего там читать, kpower канал на трубе загуглите.
avatar
Это делают перед входом в дом/подъезд.
avatar
Внезапно: решётка — тоже нож и их доводят в паре на одной поверхности.
avatar
Домохозяйки в штатах предпочитают 200 крузак.
avatar
В 3х литровую банку башка не пролазит, иначе жрал бы прямо с неё.
avatar
Добавьте в тесты, тесты ножей краской на поверхности класса 00.
Профессиональные повара требуют как минимум на 0, если таких
в тестах вы не встречали, отдайте на заточку, сильно удивитесь.
avatar
… и продолжит есть чёрную икру ложкой…
avatar
Давно пора звук zippo добавить в китайскую плазменную свистожигалку!
avatar
А вот и нет. Правильно писать «узкоконцептуальный».
avatar
«Яндекс» попросил Samsung и других производителей не устанавливать неудаляемые приложения компании.
Управляющий директор группы компаний раскритиковал обновление Samsung, после которого у владельцев устройств появились приложения, которые нельзя удалить.
//https://tjournal.ru/news/360989
avatar
Зашёл в тему посмотреть, что за «шляпы» як выложил, а тут буквально, хотя я надеялся фигурально. В итоге это коллекция = шляпа! И я сейчас пишу в фигуральном смысле.
avatar
Вам в Корее виднее как издеваться над потребителями, бетатестеры-владельцы kia авто это на себе хорошо знают. А «не удаляемые» сразу ставит ПНХ Гнусмасу, хотя вот реально хотел взять новый из серии А, теперь — НЕТ.