Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не дай бох хешрейт высокий будет!
avatar
2060 — дешёвая карта так то.
avatar
Решили конкуренцию вротнеру устроить, ну ну, для него али завален картриджами, его удобно таскать, автономный, небольшой, не требует подключения к пк, тупо прямо в шкафу можно на лестнице торчать и печатать, а тут какая то непонятная огромная стационарная свистопечаталка за те же деньги.
avatar
Зачем все эти украшательства майнерам?
avatar
Можно было и цены в сравнительную табличку добавить.
avatar
Intel может утверждать всё, что угодно, если бы они сами последние 10 лет маркетинговым булщитом потребителей не кормили, может и кто серьёзней к их заявлением относился бы, но как известно «победителей не судят».
avatar
Мажор!
avatar
И не применено из стеклянных бутылок, с крышкой в виде алюминиевой фольги, под которой как раз в горлышке образуется тонкий слой льда.
avatar
Дело не в ценнике же, я пытался донести до вас эту мысль, дело в отношении к покупателю. И слава богу, что хотя бы в Европе с 1 марта начал действовать новый закон. Хочешь не хочешь, а часть товара по данным правилам попадёт к нам.
avatar
Если изначально написано, что стакан без протечек будет работать 3 месяца и не является гарантийным — товар автоматом идёт в пешее.
В данном случае, производитель данный «существенный недостаток» держал в секрете, следовательно он поступил так намерено и скорее всего не только в данном товаре, а следовательно производитель идёт в пешее со всем своим товаром.
avatar
Странно для майнера писать про скорость, не написав потребляемой мощности.
avatar
Полицаи без конфискации телефона умеют читать сообщения, значит всё сливают, значит давай — до свидания.
avatar
Обычные домашние майнеры не будут их покупать, так как продать потом уже не выйдет, а это основная причина дефицита, думают помайню немного, потом сбагрю, а тут болт. Так что в данном случае, это просто попытка сбагрить отбраковку, вместо того, чтобы выбросить.
avatar
— wear не?
— не.
— закапывайте.
avatar
Да. Внутрь.
avatar
Так у нормальных аппаратов данный блок отрабатывает как минимум гарантийный срок. А пенять на цену в данном случае всё равно, что: «мы сделали полное… овн..., но оно дешёвое, что вы хотели за эти деньги, один раз же пошинковали?!».
avatar
Обдолбанные рекламные манагеры до этого 2д жидкостным охлаждением пользовались?
avatar
Надо попробовать так с любовницей, типа смотри жена — это кухарка, чё ты сразу!
avatar
И перекупы.
avatar
На все эти действия у нас монополизм организации на 3 буквы.