Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это было риторическое предложение )
avatar
Шею свернуть можно. Хотя если его к потолку присандалить…
avatar
Главное, чтобы майнеры за год его окупить не могли, а то и этих ноутов не увидим.
avatar
Погнали к нам в Россию, на ДВ, там неплохо на кондиционерах сэкономить можно!
avatar
Совсем плохи дела у «Жени»? Жена по миру пустила? Слишком часто стал в новостях появляться.
avatar
Хотел уже заказать, но вовремя отзывы почитал в маркете.
avatar
intel похоже решил слить по всем фронтам.
avatar
Ты не шаришь, это же будущий «Металлист» из «Чёрное зеркало».
avatar
«громкоговорители c поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos» вот на этом моменте я понял, что не понял, перечитал ещё раз, снова не понял. Вы слона иногда на свежий воздух то выпускаете?
avatar
В смысле пару-тройку раз? Порядков наверное, а не раз.
avatar
Под корейцев лучше что ли?
avatar
Гнусмас и есть гнусмас. Пусть себе оставят свои подачки, нас и редмин неплохо кормит.
avatar
Все забыли про Каспера, решил напомнить?
avatar
Ага, на пластиковом корпусе. Это даже не зашквар.
avatar
Да да, мухи против котлет, ну или пчёлы против мёда. Верим верим бедному Я. Может меньше скатываться надо в мыло ру своим софтом и в первых выдачах перестать показывать проплаченые говнорекламные сайты?!
avatar
Оверпрайз за УГ?! — это да, первенство уже 1.5 десятка лет.
avatar
У меня 2шт. Ещё 4 кингстона, эти так ещё и кучу трабл создали зависонами перед подыханием из за тупого индуса, не предусмотревшего в прошивке переполнения счётчика дней. На 257 день аптайма тупо останавливал IO и тишина, лечилось только полным обесточиванием.
avatar
Тут новостной портал, а не всё это.
avatar
2010 так то. А для продвинутых вообще libre.
avatar
Чего там предсказывать, то?
Каждый год одно и тоже, до мая растёт, потом откатывает.