Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дело не в «широком» звучании, а во фронтальной передней панели, которая, как оказалось, тоже умеет отражать звук, поэтому у «современных» колонок переднюю панель стараются скосить, либо вообще сузить до размеров динамиков. Наутилусы в данном случае показательны.
avatar
Я таки не понял, вы сейчас поругали автора данной статьи или похвалили?
avatar
Выкладывай брат!
avatar
Братан, одной АЧХ мало, посмотри видосики сталкера, что ли…
avatar
Смысл в ПК брать PRO вообще не вижу, 3дньюсы наработку на отказ фигачат уже который год, мне чтобы повторить их результат понадобится на компе лет 20 с торрентами. PRO в серверах под DB идеально пахают. 2ТB 960Pro забитые на 80% под базы 1с на postgres за 3 года выработали ресурс TBW в 5%, при этом не одной сбойной ячейки.
avatar
У меня ПРО на 2ТБ в серверах установлены. Так что лимит не всегда показатель.
avatar
EVO от Самсунга на TLC, но тем не менее, очень хорошо себя зарекомендовали. Специально интересовался в СЦ «линка», глянули по базам, SSD от Samsung вообще пару случаев на регион и то, судя по симптомам, просто кривые руки у пользователя были.
avatar
Тебя жена Касперского укусила?
avatar
Чего то я не понял немного, вы пельмени после закипания 2 минуты варили?
avatar
То, что вы не знаете, что за вами следят, вовсе не означает обратного.
avatar
Время инженеров на икзибите прошло, настало время сверхэффективных журналюхЪ.
avatar
Не удобно к примеру коррекционные очки таскать на велике, беге, либо при плавании.
avatar
Единственное, что в трекере раздражает — это размер экрана, староват стал уже, приходится щуриться в попытках резкость навести, тут по идее этот недостаток должен быть устранён.
avatar
6-7 тыс. бездельников.
avatar
Все «писатили» новостей Икзибит давно на пмж в китай переехали, они всё оттуда мериют своими аршинами и новости из под небесной клепают, даже не замечая, что они по русски пишут, отсюда и вылазят всякие «недорогие».
avatar
Не увидел AES, то что в переборе RSA постоянно соревнуются на суперПК вообще не в тему.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое, теперь действительно понятно.
avatar
Можно поподробнее про «за несколько минут», хотелось бы в источнике почитать?
avatar
И барабан на шею…