Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если сдохнет мат. плата — я её, конечно, заменю. Но у меня, например, гораздо чаще сдыхает SSD из-за того, что либо вырубают 220 вольт, либо в иппоне в очередной раз умирает батарея. Приходится потом срочно восстанавливать систему из бэкапа. А поскольку я ленив и бэкапы делаю не слишком часто — сокрушаюсь потом, что потеряна неделя-другая моего онлайна :). Обсуждаемая здесь неадекватность позволяет в некоторой степени решить проблемы с питанием. Чего-то большего от неё не требуется.
Кинестетики негодуют.
Ответ 857415507307@odnoklassniki на комментарий
Только до тех пор, пока не возникнет необходимость восстановить системный диск из бэкапа. Можно, конечно, как-то ужаться и не хранить на нём больше 100 Гб., но было бы странно покупать топовый терабайтник, чтобы получить его топовую производительность всего на 10% его объёма.
Допустим, я выбираю себе SSD. У меня есть определённый список решаемых задач, отсортированный по важности. Я смотрю обзоры актуальных SSD на каком-нибудь анандтеке и делаю вывод, что для моих целей лучше всего подходит SSD от Adata. Покупаю его — и тут выясняется, что производитель поменял контроллер/флэш/прошивку, в результате чего просела производительность SSD в самых важных для меня задачах. Плююсь — и больше никогда ничего от Adata не выбираю.
Хотя в масс-маркете это обычное дело.
Ответ Timcus на комментарий
Если вам позвонят очередные спамеры — с чем вы пойдёте в УФАС писать жалобу на нарушение ст. 18, п. 1 ФЗ #38 «О рекламе»? На слово они вам не поверят и попросят запись разговора.