Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, не факт, что там будет работать транспондер, предназначенный для Дикого Запада.
Так-то на рекламной фотографии и в рекламных материалах делается упор на 99% sRGB и дельта Е меньше двух. Это бюджетный трэш-монитор для фотографов-бомбил, а фотографам как раз важно видеть каждый отдельный пиксель без лишних телодвижений.
Можно ещё поговорить о качестве досок. Хотите? После удобной механики с информативным тактильным откликом долбить по плоским как нулевой размер и жёстким низкопрофильным ножницам с их 70+ гр. усилия — это какой-то особенный мазохизм. И называть их полноценным устройством ввода — верх цинизма. Нет, можете, конечно, предложить мне пару титанов от MSI или какой-то водоохлаждаемый зефир от ASUS. Если отбросить вкусовщину вроде 40% — у них неплохие механические доски, не спорю :).
На столе — да. С питанием от сети — не всегда. Можно вместо зарядника с PD заюзать банку силы с тем же PD.
Другими словами, вы сравниваете 100% комфорта весом в несколько кг. с 0% комфорта весом в 800 г. Интересно, что же я как ярый кинестетик выберу? Надо подумать. [/sarcasm]
Нет смысла сравнивать мини-ПК и ноутбуки. Это два совершенно разных мира. Понятно, что мини-ПК как замена ноуту — решение нетиповое и не для всех. Но те, кто уже подсел на комфорт и удобство — они не будут смотреть на неудобные 1.5-килограммовые полумеры. У меня так-то есть и нетбук 11.6 чистым весом 1.0 кг. Но я его беру с собой только в том случае, если точно знаю, что больше пяти минут я его использовать не буду и на нём не придётся отстукивать что-то длиннее пароля или имени файла со скриншотом.
1. Как часто возникает потребность записать сразу столько данных на SSD?
2. Допустим, все звёзды сошлись и действительно понадобилось срочно восстановить систему и кучу игрушек из бэкапа. У многих ли в ПК есть SSD на PCIe 5.0 и ещё одно устройство для хранения бэкапов со скоростью чтения минимум 5 Гб/с и объёмом 500+ Гб.?