- 2
Не будет — достаточно сократить производство, чтобы не было дисконта. Потомкам больше останется.
- 2
Ну да, США навязала.
- 2
Гром не грянет — мужик не перекрестится :)
- 2
А в чем польза приложения? Узнать, что купленный на Али телевизор в группе риска и проклеить экран по краям скотчем? А на Али скоро будут продавать специальные зажимы против выпадания экрана?
- 2
Если оно при 0,4 млн. так тормозит, то как оно будет тормозит при 140 млн.?
- 2
Невозможно потерять то, чего не было. Пока у тебя акции — у тебя нет денег. Деньгами она станут, когда ты продашь акции.
- 2
А в чем воровство заключается? В том, что все заинтересованные ученые будут получать больше данных?
- 2
И это хорошо — временщикам придется переквалифицироваться.
- 2
Так немецкие ученые первыми же «За!» будут, если они будут получать данные с обоих телескопов.
- 2
Или к юристу, потому что оно само деньги снимает, даже когда не соглашаешься :)
- 2
Видать как Песков не смог в Инстаграм зайти — так и разблокировали.
- 2
Как бы не оказалось, что оборудование текущего поколения не умеет фильтровать ipv6 :)
- 2
Это за количество багов и постоянные обновления.
- 2
Терапевт в поликлинике опрашивал :)
- 2
Недавно сантехника их ЖЭКа вызывал — он тоже с бахилами был… и трезвый. Куда катится этот мир?!?
- 2
Можно подумать, от программиста жизнь не зависит. Если у него косяк — ты к врачу даже не попадешь. Тебя в систему ввести не смогут.
- 2
К данному случаю неприменимо. У толстого просто перитонит случится при внезапном отключении. А худому с чего сохнуть? У него базовые потребности будут обеспечены.
- 2
Нам не надо, чтобы к нам ехали европейцы, у которых каменный век. Нам не нужно, чтобы на месте Европы была очередная Ливия. В конце концов там тоже люди. Поэтому им и не обрубили все и сразу.
- 2
Сейчас куда ни плюнь — попадешь в гипермаркет. Там по-любому есть.
- 2
России. Если в Европе будет каменный век — они же все попрутся в Россию, у которой цивилизация.