Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так сейчас даже если симку поменяли — SMS От банков сутки не приходят. Т.е. есть время узнать о замене и заблокировать новую симку.
avatar
Они прикрутят инструкцию как снять запрет.
avatar
Намекаете на естественный отбор? Тогда надо вообще УК отменять. И больницы тоже.
avatar
Тут вопрос в массовости, а не в единичных случаях. А что вы предлагаете делать по пп. 1-2? Химическую кастрацию?
avatar
Ага, особенно никому дела нет, что скутер по определению быстрее 50 км/ч ехать не может.
avatar
Это теперь так называется деградация?
avatar
Почему «хочет сделать»? Люди уже не думают.
avatar
Зафиксировали нарушение.
avatar
ОСАГО тоже потребуется?
avatar
Снимать запрет стоит только лично. Либо не сразу, а через неделю, например. Ну и, самое главное — ввести белый список. Например, чтобы кредитную карту в определенном банке можно было — а всё остальное — нет.
avatar
«А если найду?» забыл :)
avatar
Сравнительно честный отъем денег у населения :)
avatar
Чиа сейчас 27, какие 200?
avatar
Это в рублях?
avatar
Дык сейчас все выводят деньги, так что у них не битков не хватает, а баксов.
avatar
Ну да, как-то вовремя у них проблема случилась. Все так и поверили.
avatar
Ну так с Украины тоже постоянно ведутся обстрелы граждан России. Так что какие претензии к России?
avatar
Естественно. При ничегонеделании руку просто не может отрезать циркулярной пилой. Она просто не окажется рядом с ней.
avatar
Начнем с того, что его никто не отдаст.
avatar
Это про немецких ученых?