Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И? По вкладам один фиг ставки меньше, иначе все брали бы кредиты и размещали на вклады.
avatar
Обслуживание бывает с сервисом и без. Когда с сервисом — оно сервисное.
avatar
Потому что ты можешь вскрыть посылку и положить туда мусор. После чего отказаться от нее.
avatar
Ну все же знают, что пробег скручивают. Так что смотрят на год и состояние. Смысл тратиться на скручивание? Причем сейчас это надо делать перед каждым ТО.
avatar
Вы всерьез считаете, что утилизация Гранты стоит около 200 тыр.?
avatar
А то — заставляло производить автомобили Рено. А еще раньше — и Ниссан.
avatar
Автоваз и раньше производил по 800 тыс. автомобилей в год — и всё раскупали. Да и 343 тыс. — это только под брендом Lada. А там еще Sandero и Logan были. В итоге 500-600 тыс. набегало.
avatar
Те, кто был богатым — снова станут богатым. А остальные, лежа на диване, так и останутся бедными.
avatar
Никакой суд не удовлетворит этот иск, иначе рухнет система сравнительно честного отъема денег у населения. Так что тут только адвокаты заработают.
avatar
Как насчет обнуления экологического сбора?
avatar
А зачем скручивать пробег, если влияет только год выпуска?
avatar
На Автовазе есть ОПП, где могут собрать совсем нестандартную версию.
avatar
Там, видимо, скучно.
avatar
Вот-вот. Инопланетяне посмотрели голливудское кино и решили начать с Китая.
avatar
Отдал машину и не интересуешься ей? Ну так если ее конфискуют — ничего не изменится. А деньги за авто с родственника можешь по суду взыскать.
avatar
Правильно, надо на принудительные работы отправлять.
avatar
Ну вот пусть каршеринг и обеспокоится более надежным механизмом установления личности водителя. Всем будет только лучше.
avatar
По решению суда. Всё честно. Учитывая, что конфискуют не за первый прокол — всё действительно честно. Не надо было давать источник повышенной опасности кому попало, да еще и без прав.
avatar
Тот случай, когда читал только заголовок…
avatar
Максимальная скорость более 50 км/ч у механического двухколесного ТС однозначно относит его к мотоциклу. Безотносительно типа мотора или трансмиссии. Соответственно, требуются номера и права с категорией A.