Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ничего не раскрутят. Иначе придется признавать, что треки сливаются на сервера Теслы. Что автоматом поставит крест на их закупках.
avatar
Клетка Фарадея — наше всё. Ну или просто -2 уровень в гараже :)
avatar
Это не багажник. Это капот :)
avatar
Если приделать манипулятор, который нажмет кнопку «Продолжить» — жить можно… пока аптайм не достигнет 49 часов.
avatar
Он тоже каждые 49 часов виснет?
avatar
Ждешь подарок на ДР — Лада Гранта Классик 2022?
avatar
Да оно еще на региональных складах стоит. До дилеров только-только доезжать стало.
avatar
Камер на дорогах тоже было меньше. Намного меньше. Поэтому летали 130-160 км/ч. А сейчас большинство идет 90-100 км/ч.
avatar
Обучают, обычно, на том, что не жалко :) Ездят ведь по всяким там полям, где ухаб на ухабе.
avatar
Тех. проблемы случаются тогда, когда надо владельцам бизнеса. Даже если ничего не вводят.
avatar
На Русском Стандарте прием уже откатали.
avatar
Не поверю, что среди китайцев не нашлось русского, чтобы вывесить крутящиеся колеса, и накрутить пробег :)
avatar
Гугл подсказывает «nival».
avatar
И что? Ширше надо мыслить. У нас есть такие перекрестки с круговым движением — там едешь прямо — и 2 раза направо поворачиваешь. Причем при первом виртуальном повороте направо еще и уступить надо тем, кто слева едет. А если заглянуть в ГОСТ 27017-86 — то болт отличается от винта не тем, что используется гайка, а тем, что у винта есть конструктивный элемент для передачи крутящего момента (шлиц, накатка и т.п.).
avatar
«Риск отсоединения колес» — это и есть «Могут внезапно отвалиться колёса». Если не могут — значит риска нет.
avatar
Таки болты. В роли гайки выступает ступица.
avatar
… а потом салага на сервисе не разберется и накосячит…
avatar
Всего 1 палка сигнала? Это в каком гетто так?
avatar
Зачем менять аккумулятор, если его и в таком виде можно довольно дорого продать?
avatar
Это для АНБ.