- 2
Ничего не раскрутят. Иначе придется признавать, что треки сливаются на сервера Теслы. Что автоматом поставит крест на их закупках.
- 2
Клетка Фарадея — наше всё. Ну или просто -2 уровень в гараже :)
- 2
Это не багажник. Это капот :)
- 2
Если приделать манипулятор, который нажмет кнопку «Продолжить» — жить можно… пока аптайм не достигнет 49 часов.
- 2
Он тоже каждые 49 часов виснет?
- 2
Ждешь подарок на ДР — Лада Гранта Классик 2022?
- 2
Да оно еще на региональных складах стоит. До дилеров только-только доезжать стало.
- 2
Камер на дорогах тоже было меньше. Намного меньше. Поэтому летали 130-160 км/ч. А сейчас большинство идет 90-100 км/ч.
- 2
Обучают, обычно, на том, что не жалко :) Ездят ведь по всяким там полям, где ухаб на ухабе.
- 2
Тех. проблемы случаются тогда, когда надо владельцам бизнеса. Даже если ничего не вводят.
- 2
На Русском Стандарте прием уже откатали.
- 2
Не поверю, что среди китайцев не нашлось русского, чтобы вывесить крутящиеся колеса, и накрутить пробег :)
- 2
Гугл подсказывает «nival».
- 2
И что? Ширше надо мыслить. У нас есть такие перекрестки с круговым движением — там едешь прямо — и 2 раза направо поворачиваешь. Причем при первом виртуальном повороте направо еще и уступить надо тем, кто слева едет. А если заглянуть в ГОСТ 27017-86 — то болт отличается от винта не тем, что используется гайка, а тем, что у винта есть конструктивный элемент для передачи крутящего момента (шлиц, накатка и т.п.).
- 2
«Риск отсоединения колес» — это и есть «Могут внезапно отвалиться колёса». Если не могут — значит риска нет.
- 2
Таки болты. В роли гайки выступает ступица.
- 2
… а потом салага на сервисе не разберется и накосячит…
- 2
Всего 1 палка сигнала? Это в каком гетто так?
- 2
Зачем менять аккумулятор, если его и в таком виде можно довольно дорого продать?
- 2
Это для АНБ.