Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это всё в облаке или удаленном сеансе должно быть. Данные вообще не должны попадать на устройство пользователя.
avatar
Зачем таскать ноут в офис? Там ведь итак всё есть.
avatar
Так в офис-то зачем его нести? В офисе должно быть оборудованное рабочее место, с нормальными устройствами ввода-вывода и эргономикой. А то любое заболевание работника — и компания попадает на миллионы.
avatar
Гадкая вещь, пользоваться можно только когда припрёт.
avatar
Да самые обычные. Можно на Mac'ах. С нормальным монитором, нормальной клавиатурой и нормальной посадкой, а не в виде цифры 2. Да и как безопасники вообще допускают чужие устройства в охраняемый периметр?
avatar
Зачем ноутбук на стационарном рабочем месте?
avatar
А Wi-Fi им зачем?
avatar
Там про 10 лет чистого времени.
avatar
XRay смотрится крупным, а внутри тесно, и багажник чуть больше дамской сумочки… на нормальность не сильно тянет.
avatar
24 часа в сутки играет?
avatar
И если пошел в офис ВТБ — это минимум на пару часов (если там почти никого не будет)…
avatar
В платных клиниках здоровых не бывает.
avatar
Самое что неприятное — эта мера только увеличит риск такой встречи. Просто не будут обращаться к врачам пока совсем хреново не станет.
avatar
Сбер лучше будет. Там не такие слоупоки сидят.
avatar
Там что, сотрудник РУКАМИ вводит курс? Фи, как можно такой шараге деньги доверять?
avatar
Нюанс в том, что такие приказы издают «про запас». Т.е. если не потребуется — отменят (причем могут отменить на месяц или даже на неделю), а если потребуется — вас предупредили. В итоге работник не может устроиться работать по совместительству где-то еще в свободный день, т.к. фактически не знает свой график даже на неделю вперед.
avatar
Нюанс в том, что этот приказ можно в любой момент отменить. И об отмене не надо предупреждать за 2 месяца, достаточно получить «одобрямс» от карманного профсоюза.
avatar
По показаниям одометра, ясен пень. Как еще иначе пользователь может узнать пробег? Ну и у юр. лиц еще могут быть путевые листы. Всё остальное юридически ничтожно. Отсутствие трека может объясняться, например, неисправной антенной или глюком в прошивке. И вообще, уж Тесла-то как раз не заинтересована в неработоспособности накрутки пробега. Т.к. субсидию ее заставят вернуть, а вот сможет ли она взыскать компенсацию с конечного покупателя — это бабка надвое сказала.
avatar
Стоимость лицензий обычно составляет единицы процентов в затратах на внедрение программного продукта. Так что ничего не решает.
avatar
Никому не надо ставить. Платят не за лицензии и установку, а за внедрение.