- 2
И это хорошо. А то электричество подорожает, т.к. в тариф заложат перекладку сетей.
- 2
20 лет для панели — как-то оптимистично. Начиная с помутнения покрытия и заканчивая градом и шквалистым ветром.
- 2
А у панелей сколько? 10?
- 2
А это с учетом утилизации или только операционные расходы?
- 2
Ну так надо экономить тормоза. Заодно и топливо сэкономится. Так на сэкономленном топливе наберется достаточно денег, чтобы колодки и диски поменять.
- 2
Глупо. Лучше уж сделать Wi-Fi, который будет в эфир слать широковещательный запрос «Я хочу перейти дорогу» и координаты. Соответственно, пешеход, при желании перейти, запускает эту функцию.
- 2
Делаем полицейский разворот :)
- 2
Если следовать их логике, то если я про них ничего не знаю — они не существуют.
- 2
Полноразмерный минивэн — это из серии маленьких супермаркетов?
- 2
Авторы игры об автоугонщике обижаются на то, что у них угнали данные?
- 2
Еще один девайс, который надо где-то расположить, еще один блок питания, который надо куда-то включить и который через несколько лет сдохнет, еще один девайс, который может повиснуть… нафиг надо? Это, в конце-концов, это топовая железка или что?
- 2
У меня, как бы, еще комп есть и ноутбук иногда по проводу прицепить надо, т.к. там Wi-Fi совсем грустный.
- 2
Да не, тут стандартная тактика: сделать плохо, а потом вернуть как было — вот тут фан и экспириенс и попрет :)
- 2
Даже сейчас в большинстве моделей только 2,4 ГГц — а это значит ни стабильности соединения, ни скорости. И сосед в попытках поднять скорость купит себе роутер с передатчиком на 1-3 Вт, чем положит сеть окончательно. Не, не стоит забивать эфир трафиком даже 1 телевизора…
- 2
Лепить еще один девайс?
- 2
Это нарушение правил эксплуатации, потому что дороги не по ГОСТу.
- 2
После классики были авто с частичной оцинковкой, и на них давали гарантию от сквозной коррозии 8 лет. Реально там дыры появлялись лет через 10 только, и то если увидев ржавчину ничего не делать.
- 2
3 телевизора подключил — и остается всего 1 порт… а если телевизоров 4?
- 2
И еще подписку покупать. Будут варианты «За 1 элемент» и «Абонемент» :)
- 2
Они еще не определились с тарифом за доступ в эту область.