Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ФРС ставки поднимает — соответственно, деньги дорожают. Приходится возвращать кредиты пока не подорожали.
avatar
Кому интересен? Денежным мешкам интереснее ничего не делать и деньги грести лопатой.
avatar
А чего тогда не работает?
avatar
А учитывая что они свою основную аудиторию прокатили — то и назад дороги нет.
avatar
Красили по старой технологии — и давали 8 лет гарантии от сквозной коррозии. Перестали ржаветь — и теперь только 6 лет дают.
avatar
Зачем покупать у мутных перекупов, да еще дороже цены в магазине? Они же даже чек предоставить не смогут.
avatar
Да чего непонятного? В встроенной рекламе порнуха лезет. В общем, выбрали трешевого поставщика рекламы.
avatar
Туда что, не догадались встроить пирометр?
avatar
Так армия тут вообще не при делах. Это всё англо-саксы ;)
avatar
Пальцем стекло продавил?
avatar
Смеяться после слова «лопата»?
avatar
Так у айфона-то USB 2.0…
avatar
Большинству покупателей на это плевать с высокой колокольни. И OEM и ODM для них — это ругательства. Они покупают по внешнему виду и цене.
avatar
А может просто население беднее стало, и у него только на всякое дно типа BQ теперь хватает? Хотя нет, уже не хватает, раз кредит берут…
avatar
Ну, тот, скучающий с чемоданом айфонов вполне мог потерять… да и кто будет брать с рук по рекомендованной цене, если это можно сделать в магазине?
avatar
Так в почте же текста нет. И вообще оно отключается.
avatar
Та СВО совсем не та СВО. Это американская демократическая СВО — с такими никогда проблем не было.
avatar
Они оказались никому не нужны, только спекулянты толкучку и спрос создавали. Через пару дней со скидкой 25% продавать как б/у…
avatar
И вообще, на корню рубят себе схему «Покупай быстрее — последний остался»…
avatar
А что, у них схема «Один отвлекает, второй чемодан хватает и убегает» не работает?