Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это фиаско. Девайс без компа не всё равно что кирпич…
avatar
Даешь кирпичи с рамками и аппаратными кнопками!
avatar
Так у всех сотовых вышек итак антенны направленные (сегментами). Тут вопрос как абонентское устройство будет отвечать — у него-то антенна не должна быть направленной.
avatar
Там может направленные антенны.
avatar
Стекло разное бывает. Халькогенидное, например. Или кварцевое. И свойства у них тоже разные.
avatar
А вот некоторые более низкие частоты (например, ИК излучение 8-14 нм) нифига не проходят.
avatar
Если оно работает только с малошумящим усилителем — то не взлетит. Там помех столько будет, что шум усилителя вообще никакого рояля играть не будет.
avatar
Да они даже со страничкой об ошибке не справились…
avatar
Это не гарантирует результат. Нет универсальных признаков подделки.
avatar
Зачем платить штраф? Суд Китая пошлет Apple далеко и надолго. Да и огрызок в своем репертуаре — мог бы просто поставить запрет на активацию раньше срока. Но, видимо, не смог — поэтому штрафует…
avatar
Система «ниппель».
avatar
ДеЛореан из нержавейки, там пушсало вообще без надобности.
avatar
А как он это понимает? Там прямо так и написано: «Левак»?
avatar
Это не пираты, а каперы.
avatar
Это те, кто не поделился.
avatar
Молоток обладает чрезвычайно высокой степенью воздействия на мозг. Производится страной с любым уровнем технологии.
avatar
Ну… некоторые владельцы Вест покупают литий-титанатные аккумуляторы вместо свинцовых. А они в разы дороже.
avatar
Выработали межремонтный интервал и ждут обслуживания. Которое только производитель может сделать по договору.
avatar
Нет, просто по договору только она имеет право. Или вы думали немцы дураки, чтобы передать обслуживание русским со всей тех. документацией, которая требуется для этого?
avatar
Дык у истинных демократов вообще рабы были. Так что это другое, понимать надо.