Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Еще проблема с ГРИП и кривизной поля изображения у большинства объективов.
avatar
МС Гелиос-44М6 в центре вызывает алиасинг на 90D, который, вообще-то, 32,5 Мп на APS-C с AA-фильтром. Это соответствует 83 Мп на полном кадре. Так что, как минимум, в центре у многих более-менее современных линз все будет замечательно. Не такая плотная картинка, как на камерах с меньшим количеством мегапикселов, но деталей будет больше.
avatar
ПОКА не призывают (и то судя по рассказам МО, т.к. в указе таких ограничений нет). 10 дней назад вообще и речи о мобилизации не было.
avatar
Так отсрочка только с профильным.
avatar
Вышка по ИТ распространилась относительно недавно. Специалисты 90-2000-х годов чаще всего без профильного ВО. И многие из них с легкостью утрут нос недавним студентам с профильным ВО.
avatar
И тех, у кого на авто наклейки «Можем повторить».
avatar
Как раз наоборот — это самая опытная часть IT.
avatar
Или всего лишь обвал курса, вызванный денежными мешками, чтобы дешево зайти.
avatar
Ага. После кидка начнется подготовка к новому кидку :) Лохов надо стричь периодически.
avatar
Именно. Идейных вообще мало.
avatar
А еще трава была зеленее, деревья выше, а девки краше :)
avatar
Все. Даже если на карте написано Visa или MasterCard — это на самом деле Lite версия МИРа.
avatar
Пассажиры маршруток сгодятся. Как там? «5 минут страха — и ты дома»…
avatar
На а как в картриджах для принтеров тонер подается? Вот так и угольная пыль будет подаваться в узел, который будет готовить смесь непосредственно перед подачей в двигатель.
avatar
Зачем вообще проверять? Оно уже было проверено. Это головная боль Apple обеспечить корректную работу своего API на своих аппаратах.
avatar
А она доживет до 7 лет-то? У нас что-то подозрительно много их погорело почти сразу после окончания гарантии…
avatar
Ну естественно Китай. Он и дешевле. Пойдет купит и настроит по инструкции с ютуба.
avatar
Во-во, пусть сдохнут.
avatar
10 тыс. для серьезного продавца, который планирует работать долго — не деньги. Он 1 сотруднику в месяц платит в разы больше. А сотрудников у нормального продавца явно больше, чем 1.
avatar
И это хорошо. А то электричество подорожает, т.к. в тариф заложат перекладку сетей.