Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Sony к примеру, только флагманы лишены 3.5 мини джека, остальные же оснащены им. Возможно, что Samsung тоже пойдут подобным путём.
Когда производители третьего эшелона лишают свои смартфоны 3.5 мини джека, то это выглядит комично. Производители первого и второго эшелона могут себе позволить такие эксперементы, но для третьего эшелона, это недопустимо. Сами же себя загоняют в угол, теряют прибыль.
Кстати, для тех, кто используют проводные наушники, смартфоны без 3.5 мини джека не есть хорошо, так как Type-C быстро выходит из строя от частого подключения зарядки и переходника.
У Sony к примеру, только флагманы лишены 3.5 мини джека, остальные же оснащены им. Возможно, что Samsung тоже пойдут подобным путём.
Когда производители третьего эшелона лишают свои смартфоны 3.5 мини джека, то это выглядит комично. Производители первого и второго эшелона могут себе позволить такие эксперементы, но для третьего эшелона, это недопустимо. Сами же себя загоняют в угол, теряют прибыль.
Кстати, для тех, кто используют проводные наушники, смартфоны без 3.5 мини джека не есть хорошо, так как Type-C быстро выходит из строя от частого подключения зарядки и переходника.