Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что за монстр?)
P.S. Старшие модели получили маленькую ёмкость аккумулятора, а младший большую ёмкость.) Sony слишком сильно возлагает надежды на Stamina. 2870 мАч, при 6" и 3000 мАч, при 6.5", это перебор. Даже с учётом оптимизации прошивки и качественных аккумуляторов.
Ответ Михаил Невский на комментарий
Получается, что все видеокарты, которые сливаю GTX 1080 Ti не для игр. Странная логика у тебя.
Что касается автономности. У Sony не было проблем с этим. Даже с небольшой ёмкостью аккумуляторов, смартфоны жили сутки. Оптимизация ПО у них на высшем уровне. Аккумуляторы тоже лучшие установлены, свои. К примеру, у отца Xperia M Dual, за 5 лет использования родной аккумулятор не менялся и он не раздулся даже на миллиметр. Не качественные аккумуляторы раздуваются. Яркий тому пример родной аккумулятор Galaxy Prime (точную модель не помню). Аккумулятор на столько сильно сдулся, что крышка не закрывается.