Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Самый дешевый Samsung по ЯМ (без учета левых вариантов) стоит 40900, это отличается от 29065 руб. за сабж, так что ответ прост, нужен тем, кому нужно 55" за недорого.
При подключении к компьютеру по HDMI вывод изображения в разрешении 3840 на 2160 пикселей мы получили с кадровой частотой вплоть до 60 Гц включительно. Масштабирование к разрешению матрицы ТВ (если оно нужно) выполняется с хорошим качеством, контраст тонких линий сохраняется. В случае сигнала 4К с исходной цветовой четкостью (вывод в режиме RGB или компонентного сигнала с кодированием цвета 4:4:4, использовалась видеокарта с GPU AMD Radeon RX 550), вывод собственно изображения на экран ТВ осуществляется без снижения цветовой четкости, но мира с вертикальными полосками через пиксель была слегка «рыхлая».
Да-да, а щиток в квартиру собрать не сможете, раз не видите разницу между холодильником и «оборудование на десятки миллионов долларов». Флюс у вас вырос огромадный.
Чувака не хило так шибануло, тонер, правда, CMYK, а не RGB. Да и про избирательность тоже бред — также «избирательно будет отражать» компоненты белого света от посторонних источников, существенный выигрыш может быть только в случае светодиодных проекторов с узкими пиками RGB и при условии точного совпадения максимумов отражения экрана и излучения от проектора. Да и в случае затемненного помещения (а помещение выгоднее затемнять), засветка имеет тот же спектр, что и источник, то есть эффект будет нулевой.
Ну то есть возразить вам по сути нечего. Это ожидаемо, с учетом ваших необоснованных обвинений. Про таблицы я вам ответил. Вы делаете вид, что не поняли?
Какие могут быть вопросы после такого текста?