Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В принципе, я согласен, что к рекомендациям продавцов, особенно — китайских, надо относиться критически.
Но в любом случае от более «мягкой» зарядки точно хуже не станет.
Ответ Rider037 на комментарий
Иногда бывают такие случаи, что «вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия». :)
Поэтому вскрывать не решился, т.к. винтовых соединений там нет, разбирать надо с применением силы.
По крайней мере, такие варианты напрашиваются из рекомендаций заряжать от USB-порта компов.
Но, весьма вероятно, что контроллер там стоит упрощённый — без ограничения зарядного тока.
Но есть вопрос к знатокам.
А зачем?
Что бы это значило и как это поправить?
http://smartpuls.ru/other/powerbank-12v/pb5v-12v.shtml
Что касается самого объекта обзора, то мне не нравится показная «брутальность» конструкции. Лучше бы он выглядел как «обычный», но был бы при этом защищенным. :)
А для зимы в средних широтах точно не подойдёт: высота Солнца снижается в декабре в 3 раза, длительность дня — тоже почти в 3 раза, облачность бОльшую часть месяца — 100%.
Аккумулятор не зарядится, даже если выживет.
Ответ TAHK на комментарий
Мне кажется, такого рода заявления просто обязаны заканчиваться словами: «Вчера я его продал за полцены!» :)
//www.ixbt.com/live/mobilepc/obzor-chuwi-hi-9-air-nedorogoy-10-dyuymovyy-4g-planshet-s-2k-ekranom-i-emkoy-batareey.html
В других обзорах этого девайса ещё пишут о глюках:
http://smartpuls.ru/chuwi/chuwi-hi9-air/hi9-air.shtml
А сам планшет — из серии «экономный платит дважды». :)
Но режим скутера (15 км/ч) — это просто курам на смех! Было бы хотя бы 20 км/ч — то уже более-менее… Но не судьба.
http://smartpuls.ru/gmini/hds4000/gmini-hds4000-s.shtml
Видимо, у одного контрактного производителя закупали.
Но «допилили» прошивку, внедрив интерполяцию до 4К.
Впрочем, цена (2500 руб. по Яндекс-маркету) за такую поделку вполне адекватна. :)