Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они уже засрали низкую орбиту ради… 2! млн. абонентов) Сгорают и новые тут же выводят, м-м-м)
А гонцы на высоких орбитах и их там сколько нужно, а не тысячи ради потешного количеств абонентов)
Ого, 50 лет Ростелекому. Ну ладно) Так у Ростелекома 11 млн. абонентов только в России, а у Старлинка 2 млн. на весь мир) Это игра в одну калитку, счет на табло)
Но целая толпа блаженных бегает по интернету и рассказывает за мегасуперпроект, у которого пользователей на уровне Ростелекома в Москве)
Нравится выставлять себя на посмешище, продолжайте)
Ну у Роскосмоса еще од создания Спэйс Икс были те же гонцы, например) Обеспечивает нужный функционал небольшим количеством спутников и не засрали хламом орбиту. Сейчас другие проекты реализуются.
Начнем с того, что разработка проекта Старлинк началась еще в 2015 году, а сама компания была создана вообще в 2002. Почему два года должен быть отсчет?)
Через 20 лет они набрали 2 млн. абонентов. 2 млн., Карл)
Дело не в количестве, если что)
Я же говорю, истерика с выдачей типового набора нелепейших достижений)
Независимые обзоры?) М-м-м, верю)
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.
Так и испытывали не сферического коня в ваккуме)