Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продукта нет, многомиллиардов тоже уже нет. А что случилось?
Напомню, что по Аирбас и Боинг тоже есть решения ВТО о наличии субсидирования. Но что-то никак эти решения не выполняются.
Что за дела?
То есть, субсидии получали все, а демпинг только у Бомбардье?) Да и субсидии после решений не закончились. И как такое возможно? К чему готовится?
Да, разрыв был в одностороннем порядка со стороны США.
«Для начала хотя бы сохранили то, что им построили японцы, СССР и КНР. Они из лидера региона превратились в аутсайдера. Сравните успехи хотя бы с Вьетнамом.»
Для начала там были собственные предприятия. Ну и чтобы сделать их аутсайдером понадобились многолетние санкции. О чем я сразу и написал.
А как быть с кидаловом от США по реактору на легкой воде?) Почему с ними то все еще торгуют?)
«И да, надо обладать очень большим талантом чтобы половину ведущей в регионе страны с 90% промышленности превратить в самую отсталую.»
То есть в условиях санкций они должны были расцвести, а Южная Корея, получая миллиарды дальше отстать? Я вижу талане к аналитике, большой)