Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но на любую новость о китайских смартфонах возбуждаются… как назвать то необидно)
Комментарии прям огонь)
Далее будут цитаты про этого фуфломета. Они не для Вас, для тех кто со своей головой на плечах)
«Безотносительно SSJ, hackmyth — это очень, так сказать, интересный персонаж. Помимо сравнения техники путём наложения друг на друга силуэтов и отдельных чертежей, он ещё и занимается боевым искусством Ханмуя, в котором достиг невероятных успехов. Как и большинство подобных „шмертельных штилей“, Ханмуя представляет из себя смесь потешных и нелепых движений, демонстрируемых максимально неспортивного вида „сенсеем“ горстке робких учеников, на лицах которых читается смесь испанского стыда за конвульсии учителя, злость на себя что вообще вписались в эту фигню и страх что запись их совместного позора навсегда останется в глубинах интернета.
Живёт грандмастер в Чехии, в старой развалюхе в жуткой деревенской глуши на пять домов. Благодаря редкой фамилии найти его адрес в соответствующих реестрах предельно просто. А дальше гуглокарты позволяют насладиться не только красотой фасада его дома, на котором не осталось ни грамма штукатурки, но и количеством некротачек во дворе, за счёт починки или скорее каннибализации которых и живёт наш детектив, авиаконструктор, специалист по боевым искусствам, миллионер, плейбой, ой это уже другое.»
«ОООО знаю этого специалиста во всем и всех. Рассуждает о „загнивающей России“ из европы, эксперт во всяких единоборствах. Мастер спорта по вранью. Его погнали из Москвы федерации Хапкидо ссаной тряпкой, теперь он бурлит обиженный из-за бугра»
"- А он случаем лет 5 назад не делал разоблачений на других сенсеев типа Бадюка? Чё то **** мне его знаком
— Да, видел одно его видео. По-моему там синдром мании величия. Такой персонаж был бы интересен начинающим психиатрам."
«И самое главное, это борт с пд-8, но с импортной остальной начинкой.»
Так и это не сказано)
Вы материалы по ссылкам не читали или пытаетесь выдавать свои фантазии за известные факты?)
Это не факты, а домыслы, которые стадо его зрителей проверить не в состоянии) Вам самому то нравится себя на потеху выставлять?)
В роликах фуфломета нет по полочкам, нет источников, там только бла-бла. Самолет он сравнивает по внешнему виду, на глазок. Хорош! На каких дошкольников рассчитан этот РЕН-ТВ стайл?)
Кроме фуфломета Хакмифа есть еще источники?) По делу: у него под роликом ни одной ссылки. Именно типичное бла-бла во всех роликах. РЕН-ТВ стайл)
Поцитируем?) А то ведь Вам какие-то другие факты известны)
«Главный конструктор Superjet 100 производственного центра «Яковлев» Кирилл Кузнецов подтвердил, что двигатель ПД-8, который был разработан в частности для Sukhoi Superjet 100, впервые запустили на этом самолёте.
«На этой неделе впервые двигатель ПД-8, помимо того, что он летает на летающей лаборатории, был запущен в составе самолёта Sukhoi Superjet 100», — заявил Кирилл Кузнецов на пленарном заседании VI Общероссийского конгресса инженеров в Комсомольске-на-Амуре.»
Самолет построен, и двигатели на него установили)
" В конце августа состоялся первый полёт российского импортозамещённого самолёта SJ-100, но он был осуществлён с применением франко-российских двигателей SaM146."
А вот это были испытания с импортозамещенной авионикой.
Вы с Декстером одно и то же курите?)
Ну конечно, это можно узнать из ролика фуфломета Хакмифа) И откуда у него столько эксклюзива, о котором другие источники не в курсе?) ОН покруче РЕН-ТВ и всяких Анчартед будет)
«Депутаты предложили запретить использование иностранных слов на вывесках и в названиях жилых комплексов, законопроект уже внесен в Госдуму.»
Человечество стремительно глупеет, уже 2 строчки осмыслить могут немногие)
Это не не дурца, это уже клиника)
Ну так, что помешает изготовить 1000 комплектов авионики к 2030 то?)
Дурца)