Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так вот при всем желании натянуть цифру в 80% не удастся) Это раз.
При подсчете по айфону Вы что то никак не учитывали рентабельность в Китае и интеллектуальную собственность разработчиков комплектующих?) А почему?) Это два.
Вы у себя и спросите, кого Вы обманываете)
Ну и наконец, Вы почему-то пропустили сравнение себестоимости монитора и его цены.
На деле Аквариус за счет монтажа плат и сборки более российский, чем айфон американский. Все остальное — Ваши жалкие попытки натянуть сову на глобус)
Достаточно просто указать, где написано, что монитор полностью российский?
Ну Вы что-то интеллектуальными наработками Эппл не блеснули)
https://youtu.be/9SV69AxhMJc?si=k_x42BC-RJ_2Z27f
https://youtu.be/AASB5IXM71I?si=1cC8xhkYriuGYgxB
https://youtu.be/CeZSBvT0Kmc?si=rthuYEq_858MlrWB
По ветке то хорошо видно)
«Новый отчет Counterpoint Research показывает, сколько стоит Apple производство iPhone 14 Pro Max. Согласно данным, себестоимость флагмана этого года со 128 Гб памяти составляет 464 доллара»
Это они свои огрызки по 10 000 $ продают?) Жрать Ваши высеры вряд ли можно от слова вообще)
Так ведь и в мониторе элементная база не 100% стоимости. Они так же делали разработку монитора и ПО. Так в чем разница то?)
Ну и хотелось бы увидеть ссылки на реестр, где включены убийцы айфонов или робособака. А так надергать ради хайпа много можно разного. Давайте конкретно про мониторы и реестр.
Вы налоги сотрудникам платите?) У Вас какое-то фентезийное юридическое лицо?) Ну простите, если в Вашей дополненной реальности по-другому)
Вообще не похоже на размышления)
Есть требования, которые должны быть выполнены при гсозакупках, что у нас, что в США. Они выполнены и поэтому монитор в реестре. Так же и с техникой компании Dell, которая по Вашим словам так и осталась гаражом с отверточной сборкой. Ее закупят в госучреждения США, потому что собрана в США. Но там не бегает толпа ботов по интернету и не рассказывает, что они не отечественные. Есть конечно и такие фрики, но они отдельный вид, у них и определения свои и все остальное)
У меня притянуто?) Вы включаете в ФОТ соцналог, который еще и в федеральный бюджет не поступает) Это Вы по методичке бородатой шпарите, повторяя банальные манипуляции)
Я и говорю, детский сад, штаны на лямках)