Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какой пул, если Вы напрямую написали, про сервисы и носимые устройства?) Профит?) А куда делись падения в несколько ярдов по Макам и Аирподам?) Мне такое фуфло толкать не нужно)
«Продажи компьютеров Mac за квартал упали до 7,6 млрд долл, по сравнению с 11,6 млрд долл годом ранее. Также на 10% снизился доход от iPad до 6,44 млрд долл. Также сократились продажи носимых устройств, среди которых AirPods и Apple Watch, упав более чем на 3% до 9,32 млрд долл по сравнению с 2022 годом.»
Как и написал, тупой дешевый хайп и ничего по делу)
Жалкие 2 млн. абонентов — это смех окружающих, а Вы уже год квакаете про миллиарды пользователей, но счет на табло — они даже Ростелекому умудряются проигрывать в чистую)
Ну конечно абоненты начнут по экспоненте прирастать) Это Экстраполяция такая?) Ее можно использовать?)
Вы сказки и в январе рассказывали точно такие же, Вас тогда еще приземлили. Но нет, наш 60-летний бизнесмен не находит ничего лучше, чем петь дифирамбы провалу) С тех пор почти год прошел… носы так и не утерты. Что поменяется за 2 года? Может стоит обещания свои на 2030 перенести или сразу на 2050?)