- 2
Дайте ему портальную пушку :)
- 2
«Ихней»…
- 2
Я купил 5600Х в ноябре 2020 в числе первых и без проблем поставил его в B450M-DS3H. Бета биос уже был.
- 2
Я на своей (выше классом) пока что покатаюсь. Это не нормальная цена, а допы от дилеров на 600-700 тысяч. Рекомендуемая в РФ цена на данный автомобиль совсем другая. И давайте не будем приплетать сюда Европу. Езжайте живите туда.
- 2
У макса нет конкурентов, это неубиваемый аппарат, едет быстро, батарейка норм. Только амортизаторов нет — жутко трясло на выбоинах (ну и слово!)
- 2
Покупать сейчас автомобиль — это кормить обнаглевших дилеров. Пусть и дальше стоят в салоне Поло по 2.5 млн. Надеюсь твари разорятся.
- 2
Основные компоненты скриптом Прометеуса вроде компилятся, из свежих исходников. На 4pda последняя прошивка для 4A май 2021, описание и что автор добавил, посмотрите в теме. Мне просто пара этих роутеров попалась в руки, прошил падавана, удивился — все быстро работает, косяков нет, vpn клиент pptp/l2tp работает без сбоев (а это все что требовалось)
- 2
В днс вообще можно много что поймать по скидке (но рандомно). У них комплекты комп железа часто выгодны по акциям (проц + память + плата + ссд)
- 2
Почему только финны делали наоборот :)
- 2
Нет, сони, попробуй ещё раз :) Со скидкой хотя бы 25 000, как у самсунгов (и бадсами про в подарок)
- 2
Плюсую. Пусть долбоящеры платят дилерам миллион сверху за коврики, я подожду. Год, два, три — неважно. На хорошей машине при должном уходе можно 10 лет ездить и не знать проблем…
- 2
Отличная площадка для развода (в такую же превратилась к примеру мамба).
- 2
60 Мб/с IPSec — это не «средняя» скорость, а откровенно низкая для 3-ядерного проца м 512 оперативки. И интерфейс вырвиглазный, padavan бы смотрелся на этом аппарате гораздо приятнее. А так для бытовых домашних нужд (без Wi-Fi 6, я искренне не понимаю его необходимости) отличной заменой станет Xiaomi 4А гигабит эдишн, прошитый на тот самый Padavan… За 2000 р.
- 2
Фига себе 71.8 мм ширина «компакт». Совсем чокнулись. S9 был 68.7! Вот он хорошо в руке лежал…
- 2
«Много что» — это что именно? Будьте любезны поясните :) Разблокировку загрузчика и осознанную потерю Samsung pay (при наличии кучи аналогов) вам обосновали выше.
- 2
Да мы такие :)
- 2
У всех школьников, да, установлена, с активатором KMS или ещё какой фигней. К сожалению в мире кроме школьников есть ещё офисные работники, бухгалтерия и пользователи, купившие ноутбук с предустановленной Win 10 Home/SL. Где даже правка реестра, изменение прав на системные файлы, добавление заданий в планировщик не всегда спасает от упрямого желания MS «принести вам покушать» :)
- 2
Эээ, что значит «были», на S21 Ultra как раз 6.8". Чертовски неплохой дисплей кстати, лучше не видел.
- 2
i3 12100 снова будет хитом :) Шустрые 8 потоков, которых хватит большинству нетребовательных пользователей, которым игры нафиг не сдались. У меня 10100 отлично крутится в терминалке на десяток бухов.
- 2
Если нет мозгов — то лучше никуда не ехать. ДТП можно создать даже при выезде из парковки своего дома.