Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. «классический 6-ступенчатый «автомат»» — не 6, а 4 ступенчатый как у Xpander.
2. на фото пруля, а продают у нас с левым рулем.
3. зато клиренс приличный — 185 мм — указан 180мм
А остальное дело вкуса, кому летать нужно, а кому ездить по городу и на дачу
И никаких тебе экранчиков и АКБ под сиденьем)
Труд физический исчез.
Да и умственный заменит
Механический процесс!
Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек!
5-цилиндровым 1,5-литровым ДВС — китайцы поняли, что 4 цилинндров для зарядки мало)
И получается, что он не старший брат уже, если представлен после, а младший, а младшие братья всегда монстры!))
По двигателю там все от Тойоты краун клюгер(китайский хайландер) стоит, вся гибридная система с 2,5 двс, но предыдущая модель была только переднеприводная, а сейчас поняли что полный привод всегда лучше.
Вот как на такой трассе и скорости он будет тыкать по сенсорному экрану еще и руками в перчатках, а там все сенсорное в авто?