Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Забыли об элонгации Меркурия и с увеличении видимости до -4ст 20 апреля кометы Брукса!
avatar
Слово «редкий» полностью подходит этому телефону, редкие обновления, редкие чехлы и редкие продажи…
avatar
Ну вот зачем ты им идеи подбрасываешь… А потом ты не будешь понимать, тебе предлагают телефон или авто!))
avatar
Ка мы видим китайские цифры:
— 2,0турбо средний расход — 6,8 л/100 км (согласно методике измерений NEDC) — значит от 10 л/100 км (на предыдущем зимний расход по городу 14-16)
— гибрид заявленный расход — всего 4,79 л/100 км, максимальный запас хода — 1279 км (NEDC)- значит от 8л/100 км, запас хода около 600км (на предыдущем зимний расход больше 10)
avatar
Тим Кук просто озолотиться на своих складских запасах лучше, чем на новых телефонах
avatar
И что теперь с этим делать? Вот написали бы авто на которых они ставились/ставятся сейчас было бы проще, мощность написали, а об экономичности заявив умолчали в цифрах
avatar
Слово Jimny не упоминается в оригинале статьи, автор не кури больше этого.
avatar
Таксисты жалуются, что их компании заставляют покупать москвичи добровольно-принудительно, 3-4 шт в квартал нужно купить.
avatar
Автор упустил главный нюанс этого авто, авто можно купить, а АКБ только в аренду или по подписке из-за высокой себестоимости, чудеса…
avatar
И как это развидеть, авто для лунатиков?
avatar
Лучше бы они качество увеличили, к тому же у электричек нет будущего, они это поняли похоже и начали демпинг.
avatar
да, но только после немцев, они сделали это раньше! Похоже на один сплошной дипфейк…
avatar
Вы лучше на электрички такие АКБ сразу ставьте, глядишь может и толк какой-то в них будет зимой.
avatar
Погодите, если Toyota Corolla это королева, а Tesla Model Y король, тогда это интересное сочетание))
avatar
«То, что мертво- умереть не может»
avatar
Раньше все бегали за увеличением пикселей на камере, теперь за уменьшением цифр в техпроцессе
avatar
Потому что не каждый может смотреть сегодня в завтрашний день, тем более из вчера
avatar
Да, именно так, поэтому решили пока остановится на паралельных гибридах типа приуса, и тут тойота приняла правильное решение отодвинув электрички подальше, оставив вдс главным.
avatar
да, 4 цилиндра турбо, на зарядку АКБ))
avatar
Даже боюсь представить, что будет если у Сяоми будут такие же баги в софте, какие у них на телефонах.
Внешне, конечно красивое, но слишком дорогое… ждем дешевле версию Redmi