Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все это хорошо, но это не касается Постановления Правительства РФ №1291 об утилизационном сборе, которое вступает в силу с 1 апреля 2024 года, закрывая тему параллельного ввоза авто в РФ!
avatar
Если Батьке поставить такую задачу, он наладит быстро и в короткий срок.
avatar
Копирование у них получается отлично, но сейчас немцы тоже копировать у китайцев стали!
avatar
Разработка новой машины началась в 1989-90г., уже 35 лет!!! Первый полет 26.04.2016
avatar
А чего же ваши дилеры цены РРЦ не соблюдают никогда?
avatar
Да, да, мы видим дизайнеры работают.
Ждем фоток начальника транспортного цеха!
avatar
Когда не хватило денег на гелик, получилось это.
avatar
Хорошее было авто, но ценник дешевле 4 млн за 2022г только на проблемные бу авто.
Toyota Crown его приемник и 2,5 гибрид с полным приводом отличное авто!
avatar
Они спешат вляпаться в то, из чего потом не смогут вылезти.
Лучше делать аналоги тойотовских гибридов и ух улучшать
avatar
Ну как же, нам говорят что мы из бытовой техники их берем))
Любят у нас шапкозакидательство…
avatar
По этому фото можно назвать любую модель и не ошибиться…
avatar
У батьки все есть, семга и ананасы с креветками, нужно и зикров вырастят из запчастей белаза))
avatar
Никто не думает о завтра, всем нужна прибыль сегодня и сейчас.
avatar
А гравицапы где?
avatar
Нужно же где-то брать зарядку для электроавто в лесу
avatar
М-да, если так запущено и стояк, тут оператор не поможет, а вот операторша может))
avatar
А почему тогда уже сразу не Порше Макан, ведь 1,2литра это мощььь…
avatar
Я бы не хотел быть первым, кто попробует Сяоми автопилот и автопарковщик в РФ и ждать потом пока они все баги софта исправят.
avatar
Забыли об элонгации Меркурия и с увеличении видимости до -4ст 20 апреля кометы Брукса!
avatar
Слово «редкий» полностью подходит этому телефону, редкие обновления, редкие чехлы и редкие продажи…