Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дизайн специфичный, но форме фит2, эпл вотч кажется хорошо выверенным решением. Смотрел тесты по автономности, удивило что с включенным АОД до 3 дней, а без него со всем включенными всеми функциями до 7 дней. Можно до 14 дней если половину функций отключить, а зачем они тогда нужны? Определение жпс на улице более 30 сек, в помещении менее 10-15, что странно, в его версии ПРО есть е-сим, wi-fi и нфс и, но у нас она работать не будет конечно. Ценник в принципе нормальный на него, на ПРОшку очень не очень, софт там хуавеевский стоит глобалка, у ПРОшки глобалки нет, но есть русский, поэтому для тех у кого не было раньше аналогов от хуавея это будет хорошим вариантом.
Это вообще странно, там другие климатические условия, почему под РФ нельзя адаптировать или чтобы потом была причина сказать, что не под ваши условия адаптация…
В целом хороший сбалансированный кроссовер.
А где надпись на золотом «One Ring to rule them all, One Ring to find them, One Ring to bring them all»?