Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Chudik
Начинающий автор
Chudik
Рейтинг
+1074.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
С американского IP — $2.49/мес
С российского IP — 299р /мес
За что Яндекс так не любит россиян?
Но смотрится поэлегантнее, чем Армата. Что есть, то есть.
Тут дело такое, если снаряд попадает в обычный моторный отсек с дизелем, то у экипажа есть шанс остаться в живых. А вот при взрыве батареи появляется гораздо больший шанс подрыва БК.
3.5мм — понимаю. Нормальные наушники не должны зависеть от аккумуляторов, да и внешний усилитель можно сделать лучшего качества, чем встроенные. Даже класса D.
Меня только один вопрос интересует — конструкторы этой машины никогда не видели, как горит литиевая батарейка в их телефонах, например?
Проблема, скорее, в том, что эти машины перестали производить. Т.е. никакого обслуживания, запчастей…
А без субсидий весь этот сценарий может пройти ещё быстрее.
Аналоги в той же ценовой категории показывали хуже.
Т.е. только для тёплых краёв и одноразовые
А так да, я это и имел ввиду — с криптой даже ничего и не обещают.
Nothing personal, just business.
Пока Маск не является хозяином твиттера, он что-то ещё может написать. И блокировать его не будут, поскольку его твиты читают очень много хомячков. Когда он станет хозяином этого СМИ к нему будут совсем другие требования.