Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Chudik
Начинающий автор
Chudik
Рейтинг
+1074.30
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ну, не совсем так. У усилителя даже внутри телефона больше запаса по мощности, чем у любого микроусилителя в мелких ушах. В больших лопухах да, там звук может быть лучше.
Шоу само по себе да. Но стартапу надо как-то о себе заявить, чтобы получить новый этап финансирования. Почему я в своём первом постинге и написал про денежки.
Но вот зарядка у светофоров, мысль о которой мне пришла в момент написания предыдущего коммента, идея вполне разумная. Для электричек довольно бессмысленная. А вот для плагинов, да ещё в такси — очень даже.
А ты почему не на восточном фронте?
И какое отношение это имеет к распилу бюджета насой?
О стоимости и длительности встраивания в дороги речи пока не шло. И вангую, что и не пойдёт никогда. По крайней мере на шоссе.
Но вот в городах перед светофорами это возможно и может быть оправдано. Причём в первую очередь именно для PHEV. Автоматически получается, что в городе машина будет работать только в EV режиме. А ДВС будет включаться только при загородных поездках.
Сказка, безусловно, красивая.
Я уже сказал, на все досужие рассуждения могу ответить в форуме. И даже адрес давал. Не хотите, Ваше дело. Зачем здесь мусорить?
Одно спасает, в основном слущаю аудиокниги, а не музыку. А для этого годятся.
Кстати, чтобы два раза не вставать. Как-то решил просто на пробу купить проводные наушники из тех, что в магазине на кассе продаются :-) Ну, типа для аудиокниг, так какая разница. Выкинул сразу.
Update. Упс, Мантуров, Мансуров… совсем запутался… Подумалось, что родственник…
Надо же, кто-то до сих пор верит в эту сказочку.