- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
80л уже нормально, более-менее спокойно можно вечером в ванну идти один за другим и не боятся что до этого полную раковину посуды помыли.
100л вообще шикарно, можно даже ванну принять при желании. На 3-4х если разом всё равно маловато, но ужиматься уже редко приходится.
Вывод — нефиг на мелочах экономить. Конечно, если съёмная квартира то куда деваться… но себе покупать только от 100 литров.
А обзор хороший. Отличный баланс между объективностью (измеренное АЧХ), и субъективностью (личные впечатления).
Пишите ещё :)
Окупиться всё это может довольно быстро. Другой вопрос что газовое или даже пеллетное отопление всё равно в разы дешевле — но полно мест (особенно в городе) где электроотопление безальтернативно. В общем, найти окупаемый сценарий в наших широтах вполне реально.
Обязательно нужно прям со всем остальным миром. По такому принципу любая самая развитая страна отсталой окажется…
Про бои холодным оружием тоже есть обоснование, хотя и с огромными логическими дырами.
Но в фильме да, слишком многие моменты не объяснены, очевидно предполагая базовое знакомство с лором.
И да, ни в каком законе нет запрета останавливать водителей «просто так».
это тоже самое что утверждать что сметана для людей вредна. Отдельным людям — да, вредна. Но в норме, в общем — вкусно, полезно, показано.
Так же и молоко кошкам. Для подавляющего большинства кошек — полезный, вкусный продукт, которым можно и нужно баловать питомца.
И вот вместо того чтобы выстроить прозрачную систему с поэтапным контролем (пусть и путём некоторых затрат), чтобы было возможно определить кто именно в цепочке косячит — руководство WB решило свалить всё на конечные пункты выдачи. В которых работают в основном девочки за копейки, да и владельцы не сказать чтобы прямо олигархи. И которые собственно в 90% случаев вообще не причём. Тех кто сам подворовывает вычислить не так трудно по статистике возвратов. Результат понятен — тарифы в этом бизнесе настроены так чтобы владельцы точек получали свой хлеб с маслом, но не более. Если на них нагрузить ещё немаленькие левые допрасходы — то точка начинает съедать деньги. В минус никто работать не будет.
Владельцы WB в результате либо должны кратно поднять тарифы на выдачу, либо отменить данное правило. По-другому работать не будет…
Аргумент — или свое или никакое. Иипортозамещение именно про это. А не про то что «дешевле». Дешевле и лучше любой дурак купит. Для этого никакой специальной поддержки гос-ва не нужно.
Ответ 104083802324842042405@google на комментарий
Соотвествующим организациям можно только из Росреестра.
Смысл там не только (и не столько) в том что каждую строчку писал наш программист Вася. Не стоит считать всех идиотами. Смысл в том чтобы правами на продукт обладал наш олигарх (или простой айтишник :)) Беня. Чтобы под санкции не попадал. Как уж он их получил — купил или там ещё что — пофиг. Кроме того нужно чтобы центр поддержки и особенно репозитарий был в юрисдикции РФ. Ещё есть пара требований — но смысл ясен. Кто разрабатывал софт — пофиг. Главное кто его контролирует.