Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Выгоднее продать ТВ, приставку и другое отдельно
2. Таких вот подкованных пользователей несравнимо меньше, чем тех кому обычных смарт функций достаточно
3. Заметь, даже в китайских устройствах нужно самому все настраивать для нарушения авторских прав.
1. Выгоднее продать и то и другое отдельно
2. Таких вот подкованных пользователей несравнимо меньше, чем тех кому обычных смарт функций достаточно
Я знаю, что все можно организовать прямо в телике, но у меня 4 телика в доме и семья ненастолько прошарена, что бы рыться в поисках нужного, да и свой медая сервер, это не только качалка, но и семейный архив, архив софта, бекап домашних устройств, плюс халтурки по ремонту — данные с клиентских дисков сливать.
А ставить внешний бокс, ради мифической скорости и мощи, которая не будет востребована, да ну его. Две дистанционки к одному аппарату это вообще зло, по крайней мере для меня.