Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или то что запрещает работу американских компаний? — запрета на работу американских компаний нет. Есть законодательство КНР, которор нужно соблюдать, для того что бы работать на территории Китая. Даже приведу пример: у Гугла проблемы с бизнесом в Китае, у Майкрософта нет ограничений, вопрос — почему?
Или что крадет технологии, плюет на патенты? — проблема известная и последние лет 10-15 КНР очень серьёзно относится к соблюдению авторского права, по крайней мере в компаниях работающих на международном рынке и сотрудничающих с иностранными компаниями. Проблема промышленного шпионажа возникла уже много веков назад и принцип такой «пока не попался, родное государство будет закрывать глаза» применим во всех странах. А если промышленная разведка усиливает экономику и обороноспособность гос-ва, то ещё и премию с орденом выпишут. Все страны этим занимаются.
В комментах про новые смартфоны (фитнес браслеты и т.д.) постоянно бегают граждане озабоченые наличие NFC и возможностью тратить свои миллионы простым взмахом руки по сотне раз в день. Вот отличный аппарат для таких граждан!
Налетай!
Отличные аппараты, но без NFC, вы называли ненужными, ибо NFC это самое важное для вас, и вот вам — NFC терминал с функцией телефона!
Да и цена вполне себе демократичная…
Пользователи уже расползлись по лагерям и предположительная миграция в 30%, как это представлено в статье, это весьма сильное заявление
Я может такие приобрету для ностальгических посиделок с друзьями по теме «а вот в наше время...» :)