Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня колонка от ч/б ТВ есть на 10-ГД басс и 3-ГДВ объемом где-то 50л с фазоинвертором.
3гдв я отключял а колонку использовал вместо сабвуфера в кампютерной акустики 2.1 (родной динамик помер хотя вроде 40ватт китайских, а этот советский динамик работал) басс был хороший особенно в шутерах.
«Согласно проекту, путешествие займет около 400 лет, что означает смену нескольких поколений экипажа на борту»
Теперь всем конец! Соседи, вешайтесь, подонки!
Это про их.
вот такую картинку нашел
https://sun9-17.userapi.com/impg/WWGxsuc20hycyUJQCy7lwQ9zsGCOcVkDn4Vp-w/_vFHkjJFpIQ.jpg?size=600x419&quality=96&sign=174821c3a700b4a542ad71ddd5434b05&type=album
Что там деноминация была не 10 к 1 я тоже знаю.
А так я полностью с вами согласен.
10.000 руб 80-х годов недорого.
И старый фильм труднее было раскрутить да даже запустить показ в кинотеатрах нужно было плёнку напечатать, а новый что там стоит запустить плёнка не нужна всё показывают цифровыми проекторами.