Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нафиг эту гнилую ягоду, лучше с ней не связываться.
Не я это придумал, русским языком написано ↑
И если отвечать коротко, то в год сотрудники Tesla получают от $60 тысяч до $150 тысяч. На первый взгляд выглядит привлекательно даже для США, где средняя зарплата по стране $45 тысяч, но на самом деле это ниже, чем у конкурентов. Работники Tesla, в зависимости от занимаемой ими должности, работают от 8 до 12 часов в сутки, однако практика работать по 80 часов в неделю (около 16 часов в сутки) в Tesla считается нормой, и главный инженер и технокороль сами придерживаются такого графика.
Вот сейчас интернет ну да не очень быстрый всего 100мБит можно что хочешь скачать но интереса нет, а раньше по ADSL пару дней качал а то и неделю.
С техническими проблемами не часто сталкивался но за одной прешлось Винду переставлять когда игра отказалась работать на 7 поставил 10 (бл* но с 10 мой древний ПК не очень дружит, драйвера максимум есть на 8 или 8.1 а их на 10 только с танцами с бубном можно поставить).
С дикалями проблем у меня не было (или я тогда не играл да и не часто я име пользуюсь), да и графика работает на низка-средних терпимо в 65fps с просадками до 35 (но у меня древний ПК А10 5800к на встройке работает и я считаю что с оптимизацией в игре всё в порядке режим совместимости со старыми не включал).
А бросил я её за экономики(некогда не донатил): без доната нормально играть до 3ранга что бы по серебру в минус не уйти (хотя если на немецких зинитках играть можно и в минус уйти ремонт дорогой) а вот 4 ранга уже проблемы начинаются денег мало дают а ремонт дорогой, 5ранг это ужас хорошо если в 0 выйдешь а то бывает выиграли в кармане 3место занял а по серебру в минус ушёл (ну да результативность у меня средняя 52 на 48 короче простой нуб).
Хотя пару лецензионых игра есть на дисках, но и те в своё время были куплены в конфискате почти на халяву.