Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
http://www.mastergrad.com/forums/t39476-mozhno-li-udlinyat-provoda-termopary-ili-eto-uhudshit-tochnost-izmereniy/
Ответ Лев Серебряков на комментарий
О чём и речь.
Походу, школота не знает, что ссать в уши — это врать.
А вот техподдержка прекрасно обходтся 128 гб моделями.
На самом деле, мой сценарий для кеширущего оптана наверное хорош очень. Но тогда он хотя бы на 256 гб должен быть к 6/8 терабайтному hdd.
Поправьте
Однако прошка жутко греется в тех ситуациях, когда прошлое поколение едва тёплое. Жутко — это градусов до 50-52 при записи и 45 в ожидании. Для памяти это не гуд.
И ещё одно, что меня очень расстроило. В обычных компах проблем с подключением нет, а вот с ноутбуками у прошки проблемы со слотами USB3. В некоторых машинах она не определяется на USB3, причём чаще это не нонеймы, а серьёзные машинки типа делла, хп или леново серии t. Такое ощущение, что на определённых чипсетах. Если у ноута есть разъём USB2, то без проблем работает в нём. Проблемы именно с USB3 и почему-то на отдельных моделях ноутбуков.