Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но маркетинг быстро всё поправил. Теперь CPUID говорит, что у меня гордый i7))
Отслаивались, точнее. Сейчас я раз в месяц переклеиваю, не успевают.
Но самое удивительное, похоже фанаты андроида — это всего один человек, у которого не прогрузились фотки и он реально не видит никакого сходства и минусит всеми своими ботами. Причём реально уродливого сходства вне зависимости от уродства или красоты десятки.
Другого хоть сколько-нибудь вменяемого объяснения минусованию первого поста я не вижу.
Минимум раз в месяц беру в прокат бэхи и мерсы бенз/дизель, но(!) дизельные в прокате труднее найти, не выдерживают они такой эксплуатации, по словам прокатчиков.
Но я с вами согласен, что дизели привлекательны. Они неплохо едут, оставаясь в налоговыгодном диапазоне. И перепродать их поэтому проще.
Хотя, положа руку на сердце, все немцы последних трёх лет уже через год проката ну просто в плачевном состоянии. Лет 8 назад прокатный 2-летний немец прекрасно ехал, а нынешний годовалые с пробегом 90-120 тыс жалкое зрелище в плане техники…
Поэтому, пока есть возможность, буду покупать финика с его древним движком человеческого объёма и древним автоматом, способным пережить весь автомобиль дважды. Мерсы новые очень красивы, но очередная взятая в прокат машина расставляет все точки над Ё.