Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я не жду от любых современных телеков и холодильников время жизни как у 50-летнего бабушкиного ЗИЛа и Рекорда чёрно-белого, или как стиралки 25-летней у родителей. Но 5 лет — это реально ни о чём пока.
Имхо, прорыв будет, когда «мозг собаки» дорастёт хотя бы до «10-летнего человека».
Старшеклассники в основном уже освобождаются от этого наваждения, кроме ну тех детей, у которых в средних классах телефона не было.
Исправьте.
Ну что я могу сказать. Даже по тестам самого Самса (магикана) 850 про на слёзы быстрее интела как по записи/чтению файла, так и по иопсам. А если привлекать всякие дискмарки, то разница между ними практически нулевая.
Вот с 520 120Гб разница заметна. По записи. Читают оба в максимум SATA3. Иопсов вдвое меньше у 520.
Попробовал записать файл в 100 гигов с 540 на 850 и обратно. С 540 на 850 медленнее на четверть, чем с 850 на 540.
Все прочитанные мною обзоры — шлак. Нет, они не врут, 850 про вполне показывает те же результаты, что в обзорах. Но обзоры картину показывают очень уж однобокую. И мне, как выбирающему человеку, не очень полезную.
Да и грани тоже, на самом деле. Как разработчик, я заявляю для приложения рабочую область, отступающую от края экрана 16dp. Иначе пипец какой-то в юзабилити.
Если что, то про правильную память я в курсе. Она на обоих системах правильная и много. Рабочие диски — пара интеловских 535 в рейд0.