Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Теперь же мне проще взять топовый конфиг, который потом лет 5-8 раскрываться будет. Сейчас сижу на ФХ9590 с платформой, купленной ещё в 12-м году и, судя по тестам даже в синтетике, на покой ему ещё рано. Яму под него копать только трипперы начинают, но не всё там настолько благополучно, чтобы деньги тратить.
За компом играю разве что в старика и в элиту, всё больше виртуалки, компиляция, низовое программирование машинного зрения.
Меня больше устраивает вылизанный под меня конфиг оборудования и софта, который у меня банально нет времени пересаживать на новое железо каждый год. За всё время с 2012 я только сменил проц с 4170 на 9590 и добил памяти с 16 до 24. Ну и ssd последовательно заменил с х25-м на i520, потом на i535 и сейчас стоит sams 850про, менял исключительно для увеличения объёма.
Сижу на вин7 и не хочу задумываться, что из мой периферии и как будет работать на вин10. А некоторый инженерный софт в принципе пока не работает под 10-кой толком.
В общем, она хорошо так меня опустила тыщ на 20 денег и сутки времени. После этого я даже не думаю, чтобы попробовать её ещё раз.
Теперь дома стоит цветное лазерное мфу. Качество печати хуже, зато расходники целы.