Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Честно говоря, так себе клава за кучу денег. Были в моей жизни мембранные гораздо более приятные тактильно. Да даже прошлая A4 GK-85 лежит с сторонке, щас пожамкал — четко ощущается срабатывание кнопы. Даром что мембрана во всей красе, контакты резиновые тоже. И ход клавиш аналогичный «крутой механике». В общем, всем хороша, только проводная. Почему я её и заменил.
Теперь вернёмся к тезису, что слово «механическая» введено, чтобы отделить мух от котлет. Т.е. хорошие от плохих. Но мне так плохая A4 обладает лучшими тактильными данными, чем хорошая Logitech. И это ещё при том, что по магазам я перенажимал кучу «механики» и выбрал G613 не в слепую.
В механических-немеханических все действия тоже выполняет механика. Кнопа (крышка кнопы или верхушка кнопы) воздействует контактный элемент, элемент замыкает цепь. Механически воздействует. Механически замыкает. Почему тогда они не механические?
Слот содержит PCI-E, но не полностью, поэтому NVME SSD не заведётся.
Печалька…
Кстати, тоже особо целиться не нужно: если тел с неё не валится, значит заряжается.