Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что касается обзоров, то я больше верю обзорам от наших эмигрантов, которые получили вид на жительство и устроились там работать дальнобоями и другими рабочими профессиями. Имея 500Ё в месяц там можно исключительно нищенствовать, умерев при первой же серьёзной травме или болезни. И, кстати, средний класс в Америке стремительно сокращается. Т.е. денег у этого класса всё меньше и меньше. Вон, ObamaCare провалился, а это всего лишь жалкое подобие нашей диспансеризации. Бесплатной у нас, кстати — приплюсуй деньги за это к нашим зарплатам в виде скрытого дохода.
Так и тут, допустим в Корее 3300$. Сколько из них уходит на еду, оплату жилья и т.д. и сколько реально остаётся на жизнь?
Макбук про 2015 лате (или мид, хрен помню) в почти самом дохлом конфиге до сих пор у меня часов 25 форумного инета вытягивает. Поэтому «до 21» звучит как-то неубедительно.
PS. Да, я знаю, что это одно и то же.
Мало уметь ездить, нужно уметь контролировать путь передвижения. Одно дело 15-килограммовый ребёнок на 10-килограммовом дутике. Смешно, иногда больно, но неопасно. И совсем другое дело — туша, разогнавшаяся до 25 км/ч на велике, самокате или, самое страшное, на колесе. Так что пусть лучше на ДОП себе кости ломает, если успеет, научится контролировать ситуацию дорожную.
А вот к АМДшному FX9590 у меня претензий нет.
А ещё в ресторанах и кафе инфотаблом идеальным. Там сейчас часто и так Л-образные пластики стоят всякие и «трёхгранные цилиндры».
Как смарт ну никак не представляю.
У i520 против 850про именно на этом ноуте результат по дискмарку 280 и 535 мб/сек. Однако в гибернацию он на интеле валится почти в полтора раза быстрее. Какое есть объяснение, кроме переполнения кеша?
Интель абсолютно во всём, кроме чтения, хуже самса по тестам. Кстати, странно, что чтение быстрее, самс же современнее, и память типа такая же. Сандфорс настолько хорош?
По тем же обзорам про/ево разница минимальна)) Я брал прошник и именно 850 из-за теста на 3дньюс. А на хоботе, кстати, из всех обзоров пропало лобовое сравнение 850/860 про. Походу, что-то хитрят и скрывают. Все сравнения 850 ево с 860 про. Походу 860 в чём-то серьёзно пострадал.