Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С монобровью он будет или без, с оледом или ips, эппл он будет или нет — это не важно. Он должен быть топом в полном смысле этого слова, прилично выглядеть и в формфакторе 4S. 1000$ я за это отдать готов.
Ответ onagaitsev на комментарий
Вы достаточно широко растолковали свой термин. Согласно вашему разъяснению «широкого спектра» не существует в принципе. Пусть даже спектр будет состоять из списка в тысячу областей применения, он будет узок, т.к. за пределы списка не выйдет.
Я много и давно автоматизирую частные дома и промобъекты. И я с вами не согласен. Пожелания частников гораздо уже и бестолковее, чем требования в промышленности.
Обиделись. Зря. Главным-то было пояснение этого термина. В принципе лично мне всё равно, что вы поставляете как готовое изделие беззащитные непромытые платы. Вы вложили свои деньги, вам их окупать, не мне. Всё честно.
Это легко объяснимо. Правило Быстро-Недорого-Качественно работает во всю. Качественно и дорого сделать объективно невозможно сделать на насыщенном рынке. Вас сразу же обойдут китайцы с оборудованием из глины и древесины, пускай даже и с 20% выходом брака.
Первое — это о простоте разработки. Попробуйте выполнить полностью относящийся к вам МЭК 61131 хотя бы в части 2, потом поговорим о простоте)
Второе — назвать общепромышленный PLC «узким спектром»… Я прямо не знаю, это ваш продукт скорее узкий спектр по сравнению с их сферами применения)
PS. Кстати, т.к. вы позиционируетесь «в дом», то выполнить требования МЭК 60335-1 тоже неплохо бы, хотя бы в пункте 30. Хотя бы.
В результате и начнётся удорожание. И пластик получше придётся применить и, глядишь, порнопайка компонентов исчезнет. Простите меня за этот эпитет, я не удержался. В ПТУ, где я в 90-е учился на сборщика и регулировщика РЭ, за такую пайку ставили неуд или «тройку с двумя минусами».
Месяц))
Если микрософт это повторила на основе «облачных технологий», значит для работы функции нужна доступность этих самых технологий, т.е. интернет.
Так стало понятнее?