Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что нет тут у нас никакой проблемы.
Ответ GoshaP1 на комментарий
Похоже, тролль всё таки вы к тому-же ещё и ботовод.
Не можете признать свою ошибку, так ещё и с фейковых аккаунтов одновременно минусите (хотя-бы выждали для достоверности, а не пачками ;) ), лицемерно пишете
Ответ GoshaP1 на комментарий
(при том что все минусы и в сообщения и в репутацию (так задел я ваше самолюбие сильно что даже туда нагадили?) появились одновременно).
Детский сад какой-то…
Вроде взрослый человек… Не стыдно?
По п.3. отвечал ниже. Похоже, действительно с чтением сложности…
Да и Аквариус не какая-то шаражкина контора, а крупный российский производитель.
Ответ GoshaP1 на комментарий
Может ещё покажете где я упоминал госзаказ не садящийся в лужу вы наш. ;)
Вы читайте сначала внимательней, а потом уже на людей кидайтесь со своим пафосом.
Ответ Сергей RAMI на комментарий
Страшно представить что страна должна сделать. чтобы вам за неё было-бы не стыдно раз даже отечественное производство ноутбуков у вас какое-то иррациональное чувство стыда инициирует.
Ответ AlexVR на комментарий
А для того чтобы, например, прочитать присланный по почте диск с документацией. Фильмы смотреть уже давным-давно удобнее с интернета, а не с дисков.
Ответ Bit-XXL на комментарий
http://echemistry.ru/postavshhiki/predpriyatiya-prinimayushhie-zakazy-na-izgotovlenie-pechatnyh-plat.html
Ответ Fyodor Peretyatko на комментарий
Почему хитрого? Нормальный набор для работы с промышленной автоматикой, например. То что в каких-то моделях ещё присутствует — это только плюс.
На счёт ограничения конкуренции ниже уже писал, повторяться не буду.