Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вспоминается старый анекдот:
Русские скинхеды пишут письмо немецким друзьям:
«Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды.
Мы тоже у себя в Москве мочим хачей, негров и жидов, потому что да здравствует великая белая раса».
Немецкие скинхеды ответили:
«Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Это очень хорошо, что вы мочите там у себя хачей, негров и жидов, только вот про великую белую расу вы не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы — славянское дерьмо. И мы, в свою очередь, как только перебьем у себя в Германии негров, хачей и жидов, станем бить вас, славянскую сволочь».
Ответ Andrey Ivanov на комментарий
У меня были. От Etegro. Намучился с ними (в гарантию регулярно ездили). Но тут скорее к производителю серверов (который в итоге и сдох) вопрос, конечно, чем к AMD.
Тут заплатил один раз, и имеешь сразу очень большое личное «облако» не сливая (ну, во всяком случае по собственному желанию) свои фото/видео/документы и т.п. дяде в сеть.
Ответ Алексей Лисовицкий на комментарий
Их новая серия K5 очень интересна по соотношению цена/характеристики. Даже сяоми в этом плане заруливают, так что вполне логично (про рекламу только ещё не забыть).
Ответ Octagon на комментарий
А в России это называется «сделать на соплях».
Ответ Forss на комментарий
Может, потому что делались не самим Гуглом, а LG или HTC по заказу?
Ответ Ярослав Королев на комментарий
Не соглашусь по обоим пунктам. 20-летние CD у меня вроде все нормально читаются, 20 летние HDD нет. + ещё и IDE-интерфейс для них сейчас ещё сильно поискать надо (а уж если сказёвые были, так и вообще без шансов).
Всего лишь 20 кабелей для 60КВт*ч батареи? ;)