Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Фюрер одобряет ваши комментарии.
Вспоминается старый анекдот:
Русские скинхеды пишут письмо немецким друзьям:
«Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды.
Мы тоже у себя в Москве мочим хачей, негров и жидов, потому что да здравствует великая белая раса».
Немецкие скинхеды ответили:
«Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Это очень хорошо, что вы мочите там у себя хачей, негров и жидов, только вот про великую белую расу вы не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы — славянское дерьмо. И мы, в свою очередь, как только перебьем у себя в Германии негров, хачей и жидов, станем бить вас, славянскую сволочь».
avatar
Но ездить хоть куда ни будь всё равно будет нужно (например, ребёнка в сад или школу отвезти и т.п.).
avatar

Ответ Andrey Ivanov на комментарий
Я еще ни разу не видел х86 серверов на амд.

У меня были. От Etegro. Намучился с ними (в гарантию регулярно ездили). Но тут скорее к производителю серверов (который в итоге и сдох) вопрос, конечно, чем к AMD.
avatar
Это аналог. Облака у большинства крупных производителей есть, но бесплатно только гигабайт 5, а если надо больше будь любезен оформить подписку с помесячной оплатой.
Тут заплатил один раз, и имеешь сразу очень большое личное «облако» не сливая (ну, во всяком случае по собственному желанию) свои фото/видео/документы и т.п. дяде в сеть.
avatar
Всё тогда. Придётся менять лицо. :)
avatar

Ответ Алексей Лисовицкий на комментарий
Правильно, у Lenovo же столько отличных смартфонов. Например…

Их новая серия K5 очень интересна по соотношению цена/характеристики. Даже сяоми в этом плане заруливают, так что вполне логично (про рекламу только ещё не забыть).
avatar
Вполне вероятно что как раз и подадут (если сочтут это целесообразным, конечно, т.к. новости штука быстро протухающая, а вот судебным процессом эту тему можно поднимать неоднократно, навредив себе ещё больше).
avatar
Так вот значит и практическая польза от этой производительности нулевая, раз без долива азота не работает, а Интел выдаёт свои результаты во вполне штатном режиме.
avatar

Ответ Octagon на комментарий
Глаза мои открылись давно, как увидели в Маке в цепи питания на 240 вольт электролитический конденсатор с надписью 240 вольт. И этот Мак был открыт совсем по другому поводу и конденсатор прожил долго и счастливо. Это подход Эппл — максимально удешевить, но чтоб работало.

А в России это называется «сделать на соплях».
avatar
Действительно смотрится посимпатичнее.
avatar
Нам подрядчики-глюкоделы тоже рассказывают про «Это сложный, адаптивный алгоритм...» и т.п., когда им начинаешь предъявлять их глюки. Теперь ясно у кого они этого понабрались…
avatar

Ответ Forss на комментарий
А ведь когда-то у меня были и телефоны и плаешеты Нексус и они были действительно крутые при адекватной цене.

Может, потому что делались не самим Гуглом, а LG или HTC по заказу?
avatar

Ответ Ярослав Королев на комментарий
hdd в городской среде использования гораздо надёжней = мест где надёжно его можно прочесть в 10000 раз больше.

Не соглашусь по обоим пунктам. 20-летние CD у меня вроде все нормально читаются, 20 летние HDD нет. + ещё и IDE-интерфейс для них сейчас ещё сильно поискать надо (а уж если сказёвые были, так и вообще без шансов).
avatar
Я ни одного не читающегося CD-R не обнаружил. Даже из тех что 20 лет назад писал на дорогущем 2-х скоростном ещё приводе. А вот с живыми HDD такого времени большой вопрос. Когда последний раз проверял, не все заводились…
avatar
заряжается на 100% всего за 12 минут и 35 секунд! Правда, ёмкость этой АКБ составляет всего 3 кВт·ч
Тю! А я-то уж думал действительно революция…

Atlis Motor Vehicle утверждает, что благодаря модульной структуре нарастить объём при сохранении феноменальной скорости зарядки не составит труда.
Всего лишь 20 кабелей для 60КВт*ч батареи? ;)
avatar
В данном случае Apple правы. За базар (тем более наносящий финансовый ущерб) нужно отвечать. Маска вон за пост в собственном Твиттере нагнули, а тут крупнейшее (к тому-же специализированно-финансовое, а не желтушка какая) новостное агентство.
avatar
Плюсанул. Не ожидал от вас подобной откровенности…
avatar
В данном случае просто обычная авария. В беспилотном режиме ни один не двигался.
avatar
Вряд-ли будет дороже 1070. Просто пытаются не дать конкуренту развернуться в среднем ценовом сегменте.
avatar
А базовую частоту прежней оставили? Типа вот вам память, а разгоните сами? ;)