Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Делать экран с внешней стороны сгибающегося смарта (его ведь, даже и стеклом не защитишь при таком раскладе) — очень странное решение.
Они заднюю часть смарта экраном защищают что-ли?
Во всяком случае, к конторе, которую уже ловили на обмане доверие в этом плане уже несколько подорвано.
Про то что раньше планшеты были до 7 дюймов — тоже порадовало. Погуглите хотя-бы какого размера был начавший эпоху современных планшетов первый айпад и его конкуренты.
Нравится, можете, конечно смотреть рекламу целиком (некоторые даже по телевизору этим занимаются). Ну или гордо не пользоваться (кстати, в интернете на разных сайтах тоже куча рекламы, в том числе и здесь ;) ).
«На века» делать для производителей оказалось совсем невыгодно.
Ответ Олег Мандрвник на комментарий
Можно подумать только в Эстонии есть бесплатный WiFi. У нас он даже в метро. А в Эстонии? Ах да… в Эстонии-же нет метро…
Наверное, самый наглый из патентных троллей. Как с ними кто-то дела-то ещё ведёт… Хотя… за отказ вести с ними дела они на кого-то в суды тоже подавали…
Ответ informburo46 ghost на комментарий
Как раз 20 лет назад пришёл Яковлев, который отличился масштабным ремонтом дорог, которые при постоянно отсутствующем в городе Собчаке стали очень не очень. Автомобилисты как раз тогда вздохнули с облегчением.
Так что снова мимо.
Про федеральные трассы я и сам тут писал что намного лучше стало, но вы то про дороги в городе заявили.