Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Естественно! Не в центре-же мегаполиса такие штуки отлаживать. Все примерно так и делают. Сначала на спефиальных площадках, потом в тихих местах без большого трафика и так далее.
avatar
Бомбит? Реальность дала трещину, Земля оказалась не плоской. ;)
avatar
Люди про эргономику, похоже, не особо думали. Лишь бы первыми выпустить сгибающийся.
Делать экран с внешней стороны сгибающегося смарта (его ведь, даже и стеклом не защитишь при таком раскладе) — очень странное решение.
Они заднюю часть смарта экраном защищают что-ли?
avatar
Осеннее обострение, похоже…
avatar
В смартфонах на Kirin 970 они активно мухлевали с использованием системы обнаружения тестовых программ, за что впоследствии их результаты исключали их баз, так что не факт что это совсем уж реальная производительность.
Во всяком случае, к конторе, которую уже ловили на обмане доверие в этом плане уже несколько подорвано.
avatar
Полностью солидарен! Тоже не испытываю никакого удовольствия от утренне-вечернего пробочного драйва и мечтаю о самоуправлялке (на лимузин с личным водителем как-то не заработал :) ).
avatar
А что ценник-то такой конский? Mi8se от сяомей на таком-же проце с таким-же разрешением экрана и т.п. даже у нас более чем на 10т.р. дешевле продают. Мейзу возомнили себя жутко крутым брендом? У них теперь тоже фан с экспириенсом в комплекте?
avatar
Чтож-вы раньше-то не предупредили! У меня и нормальный комп и ноутбук и два планшета.
Про то что раньше планшеты были до 7 дюймов — тоже порадовало. Погуглите хотя-бы какого размера был начавший эпоху современных планшетов первый айпад и его конкуренты.
avatar
У нас легче, т.к. есть ещё и российские. Ну и стеклянная колба в чайнике рулит.
avatar
Так вот надёжность и живучесть понижают не только китайцы. Специально автопроизводителей в пример привёл. Там этот процесс начался ещё до попыток выхода китайцев на внешние рынки.
avatar
Для бесплатного интернета в метро. Не?
Нравится, можете, конечно смотреть рекламу целиком (некоторые даже по телевизору этим занимаются). Ну или гордо не пользоваться (кстати, в интернете на разных сайтах тоже куча рекламы, в том числе и здесь ;) ).
avatar
В автопроизводстве всё примерно так-же. Где сейчас движки-миллионники? Вот только Китай тут ни при чём. Это общая тенденция рынка.
«На века» делать для производителей оказалось совсем невыгодно.
avatar
Если никак не можете освоить блокировщики рекламы (ну или хотя-бы сразу кликать на страницу рекламодателя и закрывать её просматривая вместо этого весь ролик), то именно тот.
avatar
У нас, конечно, далеко не так кучеряво, но за многое (детей, лечение, покупку недвижимости, проценты по ипотеке и т.п.) тоже есть всякие налоговые вычеты. Правда, у нас далеко не все их оформляют, т.к. в нашей культуре просто не принято настолько скрупулёзно считать деньги…
avatar

Ответ Олег Мандрвник на комментарий
погугли БЕСПЛАТНЫЙ Вайфай в Эстонии- ты аффффигеешь от покрытия :)

Можно подумать только в Эстонии есть бесплатный WiFi. У нас он даже в метро. А в Эстонии? Ах да… в Эстонии-же нет метро…
avatar
Составители отчета отмечают, что квартал был успешным для направления деятельности, ведущего разработку технологий памяти и интерфейсов.
Помню, помню как они вели такие разработки. Присоединились к JEDEC, запатентовали по тихому патенты разрабатывавшиеся там как открытые, вышли из JEDEC, подали на разработчиков в суд заставив платить за их-же разработки. Профит.
Наверное, самый наглый из патентных троллей. Как с ними кто-то дела-то ещё ведёт… Хотя… за отказ вести с ними дела они на кого-то в суды тоже подавали…
avatar
Так и керосин тоже не сильно лёгок, особенно в больших количествах.
avatar
И то и другое не есть обязательный функционал для «глупой» колонки. ;)
avatar

Ответ informburo46 ghost на комментарий
И я не говорил что проблема с дорогами в Питере решена. Я просто констатирую факты. Лет 20 назад мы о таком и мечтать не могли.

Как раз 20 лет назад пришёл Яковлев, который отличился масштабным ремонтом дорог, которые при постоянно отсутствующем в городе Собчаке стали очень не очень. Автомобилисты как раз тогда вздохнули с облегчением.
Так что снова мимо.
Про федеральные трассы я и сам тут писал что намного лучше стало, но вы то про дороги в городе заявили.
avatar
Про дороги в Питере позабавило. Да, за городом можно сказать что они хорошие (федеральные трассы во всяком случае), но в самом городе ремонтники свято хранят верность технологии позволяющей асфальту сходить вместе со снегом. Вот даже в самом центре набережная Фонтанки — каждый год ведь ремонтируют, а выбоина на выбоине…