Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ pal+666 на комментарий
Спасибо, картинка весёлая. Будем знать теперь что Таджикистан и Узбекистан — развитые страны с безопасной санитарией. :)))
Ответ pal+666 на комментарий
Неужели у вас появились данные о популярности Хобота в странах Африки? Или это вы тут индусов нашли, у них тоже далеко не всё пока хорошо с санитарией.
Ответ Berkof на комментарий
Примеры таких стран можно? А то ведь с биометрическими паспортами первыми были США — т.е. их из «свободных/развитых» получается уже исключаем? В ЕС с 2004-го начали переходить. Так кто там остался? Южная Корея?
Так что развивайте свою память, учитесь культурному общению (если получится, в чём есть большие сомнения) и отвыкайте от проекций.
Ответ ihappy на комментарий
Здесь у них гнездо. Так что и не надейтесь. :)
Ко Вьетнаму, кстати, тоже подходит. Там ведь тоже гражданская война между севером и югом шла. Как только ни останавливали и бомбами и напалмом и агентом оранж и т.п…
Ответ balcora_gate на комментарий
Вот первый ник
Но есть и много других.
Вон например
вот
или вот
и еще
И много ещё других. В принципе, по стилистике довольно узнаваем, любит поболтать сам с собой с разных ников. Живёт в основном в темах про телефоны.
Ответ BlazeBlaze на комментарий
Ну вообще реальных экономических конкурентов бомбить сильно чревато, т.к. в ответ прилететь что ни будь может. А вот тех кто послабее — тех пожалуйста. Югославия тоже «отморозки»?