Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда WhatsApp или Viber устанавливаются, они к номеру тлефона сразу и привязываются, так что ущемляются только права спам-ботов и т.п.
Интересно, что его сподвигло на данное действие? Вроде борется, борется, а в решающий момент так подыграть…
Виртуальные трассы — это софт, их можно наделать овердохрена.
Глубина погружения у планшета не сравнима с очками виртуальной реальности, так что вполне-себе здравая идея.
Не говоря уже всяких соседей с их «электронными армиями».
Ну и ещё показательно что первым активно болеть за притесняемых россиян стал человек с Украины (как он сам-же и признался).
Потом, правда, оказалось что против сжигания «ваты» в интересах демократии он ничего принципиально не имеет, надо так надо…
Вот такие вот радетели-формирователи мнения. Главное что в профильных для сайта новостях как-то не видно его. В политоте только. Зато первый и очень активно.
только если глянуть на видео, там всё ровно наоборот. Я уж не говорю о событиях в Киеве…
А вот террористы вполне намеренно и реакция на события разная. У нас в Питере, например, после теракта в метро люди туда заходить боялись. После очередного смертельного ДТП подобного не происходит.
Любой режим пытается не допустить потери своей власти. :) С иными устремлениями люди во власти просто не оказываются.
Ответ Шамиль Джанболатов на комментарий
Вот как раз царь их недозакрутил, из-за своей не соответствующей времени мягкости и проиграл. Ленин и Сталин его ошибок не повторяли, держали власть крепко не считаясь с потерями среди населения.
Да даже если их не брать. В 1905-м Николая II тоже могли свергнуть, если-бы не Столыпин с его галстуками.
Ответ Бес Комментариев на комментарий
А какие? И что оправдывает столь зверское массовое убийство? Кадры, да, есть.
Вот, например.
Ответ Бес Комментариев на комментарий
Специально стал цитировать, чтобы хоть так путаницы не возникло…
И нравятся ли им подобные звонки (самый отжиг, когда пожилым женщинам имеющим сыновей ночью звонят с: «Мама я в полиции, срочно вынеси деньги».).