Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ basmaxx на комментарий
Она его от него как раз отводит через термопрокладку на заднюю стенку.
Ответ Hogger на комментарий
Т.е. Nokia X, XL и т.п. как-бы и не было в вашем представлении?
MeeGo, да должна была стать чем-то новым без тех сложностей с написанием ПО что были у симбы, но она толком не существовала. Её разработку свернули с приходом Элопа.
Ответ Hogger на комментарий
Вообще-то в 2007-м году этот «полнейший аутсайдер мобильного рынка» был на 2-м месте после Симбы. К 2009-му их подвинули RIM и Apple (аутсайдером на тот момент был как раз Android со своими 3,5% рынка).
Ответ Serge-BC на комментарий
Это не наши реалии, видимо. У нас-бы и арбузы растащили и оставленную без присмотра коробку обчистили. К сожалению…
Silicon Valley тоже начиналась с военных заказов.
Вы ценами то на e-ink дисплеи поинтересуйтесь. Они недешёвые ни разу.
Амазон хоть подобно Эпплу и загоняет пользователей в свою ограниченную экосистему, но зато на счёт цены устройств не борзеет совсем. Они с продажи контента зарабатывают, поэтому младшие Киндлы отдают относительно недорого для их характеристик.